首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 东岗镇
东岗镇
途经路线[13条]
110路
117路
12路
143路
38路
4路
901路
902路
903路
905路
906路
907路
K901路
兰州110路公交车路线
兰州车站-东岗镇
共20站
兰州车站
和平饭店
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
省康复医院分院(鱼池口)
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
段家滩路东口
飞天家园
西地所
二勘院(欣欣嘉园)
雁儿湾东路
兰州教育学院
雁儿湾
东岗世纪新村
东岗镇
兰州117路公交车路线
五泉广场-东岗镇
共24站
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
虹云宾馆
路桥音乐广场
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校
兰空站
焦家湾路口
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州12路公交车路线
五泉广场-东岗镇
共24站
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
和政路
和政路口
兰州车站(金诚灯饰城)
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州143路公交车路线
西关什字-东岗镇
共25站
西关什字
陇西路口
省政府
秦安路小学
广武门
省委
兰州十四中
昆仑宾馆
南昌路十字
华宇大厦
航天五一〇所
东湖宾馆
东湖小区
创意文化产业园
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
段家滩路东口
飞天家园
西地所
二勘院(欣欣嘉园)
雁儿湾东路
兰州教育学院
雁儿湾
东岗世纪新村
东岗镇
兰州38路公交车路线
东岗镇-新港城公交站
共20站
东岗镇
兰大一院东岗院区(甸子街)
皮革厂
范家湾路
范家湾路北口
雁南路东口
省检察院
人力资源产业园(南门)
兰州报业大厦
高新创业中心
广电中心
天庆嘉园
三森家具广场
雁滩交警大队
欣大购物广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
兰州4路公交车路线
西关什字-东岗镇
共25站
西关什字
中山桥
永昌路北口
通渭路
省政府
秦安路小学
广武门
省委
兰州十四中
昆仑宾馆
南昌路十字
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州901路公交车路线
东岗镇-榆中汽车站
共33站
东岗镇
兰州兴海宁皮革城
大西北板材市场
兰州资环学院
成功学校
衡水第一中学兰州分校
柳沟河
龙祥商务宾馆
和平十字
陇运驾校(和平高速路口)
和平村(北冰洋)
徐家山庄
方圆建化
家盛市场
猪咀岭村
定远西街新农村
定远十字
榆中五中
三鑫菜库
和平交警中队
歇驾嘴
宛川新城
新庄子
麻启营路口
连塔中学
杨兴店
连塔桥头
连塔乡政府
二沟墩
魏家沟
肖家嘴
石头沟
榆中汽车站
兰州902路公交车路线
东岗镇-兰州大学榆中校区
共9站
东岗镇
三角城高速路口
高墩营新农村
詹家营
高墩营
榆中二中
夏官营三岔路口
夏官营乡政府
兰州大学榆中校区
兰州903路公交车路线
东岗镇-榆中汽车站
共37站
东岗镇
桑园子
大水洞
李家窑
安平桥
西坪
东坪
火家店
榆钢公寓
郭家庄
黄家庄
寺隆沟
邴家湾
金崖
永丰村
岳家巷
梁家湾
齐家坪
过店子
太平堡
兰州大学榆中分校
西北民族大学
兰州大学榆中分校
夏官营镇
夏官营三岔路口
榆中二中
高墩营
詹家营
高墩营新农村
三角城高速路口
三角城十字
三角城乡政府
崖湾村
金家圈
恩玲中学
朝阳学校
榆中汽车站
兰州905路公交车路线
东岗镇-金川科技园(金科家园)
共20站
东岗镇
兰州兴海宁皮革城
大西北板材市场
兰州资环学院
成功学校
衡水第一中学兰州分校
柳沟河
龙祥商务宾馆
和平十字
博文学院
陇桥学院
外语职业学院
财经大学
财经大学学生公寓
袁家营十字
薇乐花园
毅德城
薇乐如意苑
新源绿洲
金川科技园(金科家园)
兰州906路公交车路线
东岗镇-大名城
共28站
东岗镇
兰州兴海宁皮革城
大西北板材市场
兰州资环学院
成功学校
衡水第一中学兰州分校
柳沟河
龙祥商务宾馆
和平十字
陇运驾校(和平高速路口)
和平村(北冰洋)
徐家山庄
方圆建化
家盛市场
猪咀岭村
定远西街新农村
定远十字
榆中五中
海润宾馆
定远三岔路口
科技职业学院
西北食品厂
银城街路口
大名城D区
大名城展示厅
大名城·蓝郡
三十三中东校区
大名城
兰州907路公交车路线
东岗镇-甘肃中医药大学(和平校区)
共20站
东岗镇
兰州兴海宁皮革城
大西北板材市场
兰州资环学院
成功学校
衡水第一中学兰州分校
柳沟河
龙祥商务宾馆
和平十字
博文学院
陇桥学院
外语职业学院
财经大学
财经大学学生公寓
袁家营十字
薇乐花园
毅德城
沈家河小学
沈家河村
甘肃中医药大学(和平校区)
兰州K901路公交车路线
东岗镇-榆中汽车站
共2站
东岗镇
榆中汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7