首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 小菜园立交桥西
小菜园立交桥西
途经路线[5条]
111路乙线
55路
84路
92路
96路
昆明111路乙线公交车路线
巫家坝车场-关上(民航路)
共39站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
吴井桥
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
昆明55路公交车路线
高新区车场-西南林业大学(南院路)
共29站
高新区车场
科锦路
假日城市小区(昌源中路)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥东口
小菜园(普瑞眼科)
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
北京路口(白云路)
颐园小区(白云路)
小坝(白云路)
穿金路口(白云路)
白云路东段
白龙路口(白云路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明84路公交车路线
北市区车场-南屏街西口
共24站
北市区车场
沙坝营(红锦路)
右营村
红云小区
红锦路口(红云路)
上庄
昆明烟厂
沙坝营(龙泉路)
昆烟二部
岗头村
高教巷口(龙泉路)
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村
下马村(龙泉路)
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明92路公交车路线
北市区车场-正义路步行街
共26站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
月牙塘公园
水乡路口(金色大道)
温馨家园(金色大道)
北京路口(北辰大道)
北辰小区(金实路)
金菊路口(金实路)
二环北路口(金实路)
金康园
金江路口(万华路)
万华路
张官营
张官营南口
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路口(平政街)
小绿水河(如意巷)
正义路
象眼街
正义路步行街
昆明96路公交车路线
北部公交枢纽站-永昌小区(华昌路)
共39站
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
实力郡城(小康大道)
银河星辰花园(小康大道)
金水湾小区(小康大道)
北仓村(昆明市口腔医院)
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
金康园
金江路口(万华路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
建设路
百汇商场
潘家湾(人民西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(华昌路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7