首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 丹霞路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
途经路线[10条]
100路
166路
203路
233路
58路
62路
75路
80路
90路
C142路
昆明100路公交车路线
草海公交首末站-小菜园立交桥(鼓楼路口)
共22站
草海公交首末站
鲜花大道路口
苏家村(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
小河埂(碧鸡路)
鸿运小区
明河路东口
明波村
明波路
大观楼(大观路)
昆五中
丹霞路口(西园路)
人民西路口(西园路)
西园路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
翠湖南路
翠湖东门
圆通街
圆通山
鼓楼路
小菜园立交桥(鼓楼路口)
昆明166路公交车路线
前兴路公交枢纽站-春苑小区
共21站
前兴路公交枢纽站
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
柳苑
南诏苑(福景路)
马家堆
大观楼南园
五家堆村
五家堆村北
航运码头
丹霞路口(西园路)
近华浦路口(云山路)
春苑小区
昆明203路公交车路线
眠山车场-新区会堂(春融街)
共15站
眠山车场
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
滇池路口(广福路)
湖畔之梦小区(广发银行)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
昆明233路公交车路线
高新区车场-加州枫景小区
共16站
高新区车场
澳霖公寓(海源中路)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
广宁路口(西园路)
西华园(西福路)
马家堆
加州枫景小区
昆明58路公交车路线
昆明站(永平路)-科锦路口(二环西路)
共23站
昆明站(永平路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
新闻路口(环城西路)
九二〇医院
丹霞路口(西园路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
丰宁小区
鑫园小区
茭菱路西口
海源中路南段
海源中路
澳霖公寓(海源中路)
黄土坡立交桥西口
科锦路口(二环西路)
昆明62路公交车路线
巫家坝车场-梁源三区
共29站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝
西华北路
新闻路口(西园路)
东陆桥(西华北路)
西华北路
东陆桥(西华北路)
丹霞路口(西园路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
梁源三区
昆明75路公交车路线
眠山车场-西南林业大学(南院路)
共32站
眠山车场
昌源南路口(人民西路)
海源南路口(人民西路)
西苑立交桥
人民西路口(近华浦路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
西园路口(丹霞路)
丹霞路口(西园路)
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
东站(环城南路)
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
白龙路
白龙路地铁站A口
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明80路公交车路线
昆明站(站前路)-西部客运站(昆州路)
共17站
昆明站(站前路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
严家地(西园路)
船房小区
西坝路口(西园路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
近华浦路口(云山路)
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
西部客运站(昆州路)
昆明90路公交车路线
小屯路公交车场-假日湾小区(锦西路)
共26站
小屯路公交车场
研科路口(昆武辅道)
大塘路口(昆武辅道)
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
巡津街
南坝路(永安桥)
永平路口(南坝路)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
陈家庄
假日湾小区(锦西路)
昆明C142路公交车路线
龙院村-螺蛳湾商贸城东(商博街)
共43站
龙院村
海屯路口(慧谷路)
海源北路口(慧谷路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
昌源北路口(科新路)
滇缅大道路口(科新路)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
东陆桥(西园路)
南诏苑(福景路)
柳苑
滇池路口(日新西路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
前卫西路口(日新中路)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
普自村
新亚洲体育城(广福路)
商盛路
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾商贸城东(商博街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7