票价网首页 > 公交查询 > 九江公交查询 > 九江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 火车站外广场西-五七二七厂 | 火车站外广场西:夏5:50-22:30/冬6:00-22:15;五七二七厂:夏6:25-23:00/冬6:35-22:45 |
102路 | 汽车总站(新湖庐山国际)-怡嘉苑 | 汽车总站:6:20-18:20;怡嘉苑:6:20-18:20 |
103路 | 福利中心-汽车工业园[东] | 福利中心:6:25-18:10 |
104路 | 公交浔南停车场-汽车总站 | 公交浔南停车场:6:15-18:15;汽车总站:6:15-18:15 |
105路内环 | 公交浔南停车场-濂溪区一中 | null |
105路外环 | 公交浔南停车场(江西制氧机厂)-濂溪区一中 | 2小时 |
106路 | 志高空调-中海大酒店 | 志高空调:6:20-18:30;中海大酒店:6:20-18:20 |
108路 | 火车站外广场西-濂溪区一中南门 | 火车站外广场西:夏6:00-18:00/冬6:10-17:40;濂溪区一中南门:夏6:26-18:00/冬6:36-17:40 |
12路 | 文化艺术中心(赣北电子工业学校)-火车站 | 文化艺术中心:6:10-20:00;火车站:6:30-19:50 |
15路 | 汽车总站(新湖庐山国际)-检测大楼 | 汽车总站:6:20-21:00 |
16路 | 沿浔小区西(博爱聋校)-怡康苑 | 沿浔小区西:夏6:00-22:30/冬6:10-22:15;怡康苑:夏6:06-22:30/冬6:16-22:15 |
18路内环 | 华东三期-慧龙新城东 | 华东三期:6:00-22:00 |
18路外环 | 华东三期-慧龙新城东 | 华东三期:6:00-22:00 |
19路 | 市产研院(双创基地)-中海大酒店 | 市产研院:6:10-18:15;中海大酒店:6:10-18:15 |
21路 | 天马建材家具城-京九路路口 | 天马建材家具城:6:50-17:50;京九路路口:6:50-18:10 |
21路支线 | 天马建材家具城-国家电网 | 天马建材家具城:6:40-18:00;国家电网:6:40-18:10 |
22路 | 沿浔小区西(博爱聋校)-万达广场 | 沿浔小区西:6:20-18:15;万达广场:6:20-18:15 |
23路 | 中医院南院(停车场)-大桥五处 | 大桥五处:6:20-18:15;万达广场:6:20-18:15 |
24路 | 公交浔东停车场-奥林匹克花园 | 公交浔东停车场:6:20-18:20;奥林匹克花园:6:20-18:20 |
25路 | 沃尔玛超市-火车站 | 沃尔玛超市:6:20-22:05 |
26路 | 第一人民医院八里湖总院-和中广场 | 第一人民医院八里湖总院:6:20-22:00;和中广场:6:20-22:00 |
27路 | 观澜盛世场站-怡康苑 | 观澜盛世场站:6:30-18:30;怡康苑:6:30-18:30 |
28路 | 长虹小区[西]-公交浔东停车场 | 长虹小区:6:15-19:00;公交浔东停车场:6:15-19:00 |
29路 | 新三鼎建材市场(总站)-汽车总站 | 新三鼎建材市场:6:15-21:45;汽车总站:6:15-21:45 |
30路 | 中海大酒店-二一四码头 | 中海大酒店:6:00-18:00;二一四码头:6:15-18:00 |
31路 | 观澜盛世场站-规划设计院 | 观澜盛世场站:6:15-22:00;规划设计院:6:30-21:30 |
32路内环 | 公交浔南停车场(江西制氧机厂)-莲花大道口 | 公交浔南停车场:6:15-18:30 |
32路外环 | 公交浔南停车场(江西制氧机厂)-莲花大道口 | 公交浔南停车场:6:15-18:30 |
33路 | 公交浔南停车场(江西制氧机厂)-怡康苑 | 公交浔南停车场:6:25-18:10;怡康苑:6:15-18:30 |
35路 | 观澜盛世场站-公交浔南停车场 | 观澜盛世场站:7:10-18:25;公交浔南停车场:6:30-18:15 |
36路 | 沿浔小区西(博爱聋校)-中医院南院 | 沿浔小区西:夏6:20-21:30/冬6:30-21:15;中医院南院:夏6:10-21:00/冬6:20-20:45 |
37路 | 观澜盛世场站-第一人民医院八里湖总院 | 观澜盛世场站:7:00-17:25;第一人民医院八里湖总院:7:50-18:20 |
38路 | 公交浔南停车场(江西制氧机厂)-第一人民医院八里湖总院 | 公交浔南停车场:7:00-17:20;第一人民医院八里湖总院:7:55-18:20 |
39路 | 阎家渡(现代综合大市场)-城西港停车场 | 阎家渡:7:30-17:45;城西港停车场:8:00-18:00 |
502路 | 火车站外广场西-九江中粮 | 火车站外广场东:6:50-18:30;九江中粮:6:30-18:30 |
51路 | 花果园停车场(御江一品)[北]-市委党校 | 花果园停车场:6:30-17:50;市委党校:6:50-18:20 |
52路 | 市民服务中心停车场-火车站外广场西 | 市民服务中心停车场:6:30-20:30;火车站外广场东:6:30-20:30 |
53路 | 火车站外广场西-市民服务中心停车场 | 火车站外广场:6:20-17:30;市民服务中心:7:30-18:40 |
56路 | 城西港停车场-现代钢构 | 城西港停车场:6:30-8:30;17:00-18:30;20:00-21:00 |
5路 | 火车站外广场东-石化总厂(总站) | 火车站外广场东:5:50-22:35;石化总厂:6:00-23:00 |
66路 | 长途汽车总站-火车站 | 长途汽车总站:6:15-18:10;火车站:6:30-18:25 |
9路 | 花果园停车场(御江一品)[北]-海韵沙滩 | 花果园停车场:6:40-17:10;海韵沙滩:7:30-18:00 |