首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
九江公交查询
>
九江公交线路一览
> 26路公交
九江26路公交车路线
运行时间:第一人民医院八里湖总院:6:20-22:00;和中广场:6:20-22:00
首站末站:第一人民医院八里湖总院-和中广场
参考票价:
票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
公交公司:九江公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第一人民医院八里湖总院:6:20-22:00;和中广场:6:20-22:00
九江26路公交车路线
第一人民医院八里湖总院-和中广场
共29站
第一人民医院八里湖总院
九龙新城B区
九龙新城A区
市民服务中心广场
奥林匹克花园
第一中学八里湖校区
怡祥苑
通畔垄
空后
七〇七研究所[长江大道]
钢材市场
慧龙新城西
慧龙新城东
七一三厂
北京银行九江支行
人保财险
长虹小区
建设银行(交警支队)
供电局
新纪元小区
火车站
检测大楼
六〇三车队
长虹立交桥[浔阳东路东]
中辉凯旋城(内衣总厂)
国棉三厂(鸿丰花园)
公交公司[东]
附属医院
和中广场
九江26路公交车路线
和中广场-第一人民医院八里湖总院
共29站
和中广场
九江宾馆(地税局)
翠湖名居
中辉凯旋城(内衣总厂)
长虹立交桥[浔阳东路东]
六〇三车队
检测大楼
火车站
新纪元小区
供电局
建设银行(交警支队)
长虹小区
人保财险
北京银行九江支行
十里转盘[南]
七一三厂
慧龙新城东
慧龙新城西
钢材市场
七〇七研究所[长江大道]
空后
通畔垄
怡祥苑
第一中学八里湖校区
奥林匹克花园
市民服务中心广场
市民服务中心
九龙新城
第一人民医院八里湖总院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7