首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
九江公交查询
>
九江公交线路一览
> 21路支线公交
九江21路支线公交车路线
运行时间:天马建材家具城:6:40-18:00;国家电网:6:40-18:10
首站末站:天马建材家具城-国家电网
参考票价:
票价一元,IC卡或中银九江一卡通可用
公交公司:九江公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天马建材家具城:6:40-18:00;国家电网:6:40-18:10
九江21路支线公交车路线
天马建材家具城-国家电网
共21站
天马建材家具城
黄泥塘(油泵厂)
庐峰小区(南)
国棉三厂(鸿丰花园)
公交公司[东]
附属医院
航空宾馆
同文中学(市教委)
南门口
兴业大厦
客运码头(农工商超市)
九九商城
商检大楼
东盟城中城
福建商城
长城路口
天缘小区
向阳闸
浔阳区征费所
金泰半岛一品
国家电网
九江21路支线公交车路线
国家电网-天马建材家具城
共21站
国家电网
金泰半岛一品
浔阳区征费所
向阳闸
天缘小区
长城路口(福建商城)
东盟城中城
商检大楼
九九商城
客运码头(农工商超市)
兴业大厦
南门口
同文中学(市教委)
航空宾馆
八一宾馆
附属医院
公交公司
国棉三厂
中辉凯旋城(内衣总厂)
长虹立交桥[浔阳东路东]
天马建材家具城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7