首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
九江公交查询
>
九江公交线路一览
> 18路内环公交
九江18路内环公交车路线
运行时间:华东三期:6:00-22:00
首站末站:华东三期-慧龙新城东
参考票价:
票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
公交公司:九江公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华东三期:6:00-22:00
九江18路内环公交车路线
华东三期-慧龙新城东
共42站
华东三期
华东市场
十里转盘[北]
国棉四厂
大树下
二亩地
老马渡
市工商局
甘棠公园(移动公司)
沙子墩
新桥头[庐山路南]
九九商城
客运码头(农工商超市)
清真寺
庾亮北路
百岁坊
商业银行
江边水厂
龙山小学
公交公司[庐峰路]
马狮商厦
一七一医院
浔阳区劳动力市场
化工厂南门
水产批发市场
京九市场(北)
京九市场(南)
长虹家园(天马建材家具城)
长虹东路口(浔阳区检察院)
长虹立交桥[长虹大道]
六〇三车队
检测大楼
火车站
新纪元小区
供电局
建设银行(交警支队)
长虹小区
人保财险
北京银行九江支行
十里转盘[南]
七一三厂
慧龙新城东
九江18路内环公交车路线
慧龙新城东-华东三期
共42站
慧龙新城东
七一三厂
十里转盘[南]
北京银行九江支行
人保财险
长虹小区
建设银行(交警支队)
供电局
新纪元小区
火车站
检测大楼
六〇三车队
长虹立交桥[长虹大道]
长虹东路口(浔阳区检察院)
长虹家园(天马建材家具城)
京九市场(南)
京九市场(北)
水产批发市场
化工厂南门
浔阳区劳动力市场
一七一医院
马狮商厦
公交公司[庐峰路]
龙山小学
江边水厂
商业银行
百岁坊
庾亮北路
清真寺
客运码头(农工商超市)
九九商城
新桥头[庐山路南]
沙子墩
甘棠公园(移动公司)
市工商局
老马渡
二亩地
大树下
国棉四厂
十里转盘[北]
华东市场
华东三期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7