票价网首页 > 公交查询 > 九江公交查询 > 九江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 市工商局[长城路]-青山垦殖场 | 市工商局:6:20-16:00;青山垦殖场:夏7:40-17:30/冬7:40-17:15 |
11路 | 市工商局[长城路]-化纤厂 | 市工商局:夏6:00-17:30/冬6:00-17:10;化纤厂:夏7:00-18:30/冬7:00-18:10 |
2路 | 花果园停车场(御江一品)[南]-莲花洞 | 花果园停车场:6:30-17:10;莲花洞:7:30-18:00 |
58路 | 通畔垄-好汉坡 | 前进西路停车场:(工作日):6:00-17:45;(节假日):6:10-17:45 |
61路 | 公交浔南停车场-庐山幸福里 | 公交浔南停车场:6:00-17:00 |
63路 | 长虹立交桥东-海会镇 | 长虹立交桥东:6:20-18:00;海会镇:6:20-17:10 |
65路 | 长虹立交桥东-化纤厂 | 长虹立交桥东:6:25-18:10;化纤厂:6:25-18:00 |
67路 | 前进西路停车场-化纤厂 | 前进西路停车场:6:35-17:30 |
69路 | 前进西路停车场-海会镇 | 前进西路停车场:6:30-17:20 |
6路 | 市工商局[长城路]-八〇六厂 | 市工商局:6:00-17:25;江矶村:7:00-18:20;八〇六厂:8:00-17:20 |
70路 | 长虹立交桥东-中谷粮库 | 定时发班:长虹立交桥东:8:00;10:00;12:00;14:00;16:00;17:30;中谷粮库:7:00;9:00;11:00;13:00;15:00;17:00 |
7路(临时) | 花果园停车场(御江一品)[南]-公交浔南停车场(江西制氧机厂) | 花果园停车场:6:20-16:20;公交浔南停车场:7:00-17:20 |
8路 | 市工商局[长城路]-庐山茶场(碧龙潭) | 市工商局:5:50-14:00;庐山茶场:6:50-15:20 |
901路 | 庐山火车站-火车站外广场东 | (首末班时间):夏令:6:20—19:00;冬令:6:30—18:45 |