票价网首页 > 公交查询 > 九江公交查询 > 九江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
103路晚班 | 志高空调-财兴卫浴 | 志高空调:18:00-21:00 |
108路晚班 | 火车站外广场西-怡嘉苑 | 火车站外广场西:夏18:08-22:30/冬17:48-22:15;怡嘉苑:夏18:08-22:30/冬17:48-22:15 |
19路晚班 | 市产研院(双创基地)-市工商局[长城路] | 市产研院:18:15-22:00;市工商局:18:15-22:00 |
28路晚班 | 长虹小区[西]-公交浔东停车场 | 长虹小区:19:00-21:30;公交浔东停车场:19:00-21:00 |
55路晚班 | 公交修理厂-新桥头[浔阳路] | 公交修理厂:17:15-22:15 |
58路晚班 | 十里大楼(南)-莲花镇(无线电厂) | 十里大楼:18:00-21:40;莲花镇:18:00-21:40 |