票价网首页 > 公交查询 > 九江公交查询 > 九江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
永修1路 | 永修老汽车站-铁山路口 | 永修老汽车站:6:25-19:30;铁山路口:6:25-19:30 |
永修2路长班 | 永修老汽车站-恒丰汽车站 | 永修老汽车站:6:30-17:20;恒丰汽车站:6:30-17:20 |
永修2路短班 | 永修老汽车站-星火工业园区 | 永修老汽车站:6:25-17:30;星火工业园:6:25-17:30 |
永修2路区间 | 艾城老街-恒丰汽车站 | 艾城老街:8:30-16:15;恒丰汽车站:8:30-16:15 |
永修5路 | 永修老汽车站-三角乡政府 | 永修老汽车站:7:00-17:00 |