首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 中心医院
中心医院
途经路线[14条]
301路
303路
305路
308路
309路
312路
318路
35路
527路
808路
809路
9路
金永北线
游9路
金华301路公交车路线
人民东路公交站-十二局
共26站
人民东路公交站
中心医院
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
江南消防大队
茶花庭院
山嘴头
金衢路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
金华303路公交车路线
金华广福医院-山口
共25站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
赤松路玉泉东路
王牌
龙山公墓
汽车城西
汽车城东(市二手车市场)
赤松中心卫生院
二仙桥
赤松路口
石耕背
桥里方
赤松小学
石桥新村
项村
西余
山口
金华305路公交车路线
金华广福医院-仙桥
共21站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
东关邮电小区
江东庭院
金东村
桥头村
下新屋村
官沿头村
洪村
下钱村
上钱村
仙桥中心小学
仙桥中学
仙桥
金华308路公交车路线
市车管所-公交南站
共30站
市车管所
汽车城西
金华汽摩配城
山垅头
五联街金园路口
五联街存统路口
金东创业中心
金东村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
天龙南国名城
公交南站
金华309路公交车路线
人民东路公交站-清塘下
共29站
人民东路公交站
中心医院
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
林雨公寓
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金衢路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
绿源路白露街口
沈天田
海棠路金衢路口
娅茜(xi)内衣
恒泰皇冠
也雅村
叶村
洞溪(洞溪工业园)
龙蟠村
雅绕村
清塘下
金华312路公交车路线
人民东路公交站-广兴路西溪街口
共24站
人民东路公交站
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
河畔花园
双溪西路磐安街口
双溪西路方岩街口
双溪西路秋涛北街
季家
荣光国际学校
市社会福利中心
临江西路星康路口
临江西路龙乾南街
临江西路通溪路口
临江西路大岩路口
倪家
广兴路西溪街口
金华318路公交车路线
金华广福医院-东前路
共28站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
金东村
金东创业中心)
山垅头
金华汽摩配城
汽车城东(市二手车市场)
赤松中心卫生院
二仙桥
赤松路口
岩塘
下塔山
棉塘
高塘路口
黄鹤山
雅前
东前路
金华35路公交车路线
胜利街杨思岭路口-银湖护理院(金厦银湖城)
共31站
胜利街杨思岭路口
青春公园
青春路保险街口
市气象局
中心医院
青山社区
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城北
市政府
中级人民法院
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨街道
八达路(家和园)
金星北街八达路
金星北街美和路口
金字冷冻食品城
第二公墓
始丰路屏岩街口
尼奥普兰
吕塘下新区
银湖护理院(金厦银湖城)
金华527路公交车路线
金华火车站-塘雅枢纽站
共33站
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
浦发银行
广电中心
青山社区
中心医院
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
金东实验中学
立交桥路口
金东村
楼店
桥头村
东孝小学
东藕塘
湖菱桥
货场路口(临时)
黄山塘
下堰路口
毛竹园
下金山
酒精厂
溪口路口
含香圆盘
含香加油站
东池公司
横山
塘雅枢纽站
金华808路公交车路线
金华人民东路公交站-兰溪汽车北站
共31站
金华人民东路公交站
中心医院
青山社区
广电中心
浦发银行
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
金华汽车西站
鲍塘
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
联民
栅川
烟溪
红狮水泥厂
方村
耕头畈
浙能兰电
灵洞乡政府
方下店
费龙口村
费龙口新村
云山小区
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
邻仙小区〖老农药厂〗
邑厉坛(万邦家居)
黄大仙宫(东亚·东方名都)(城北医院)
兰溪汽车北站
金华809路公交车路线
金华火车站北广场(高铁站)-武义客运中心
共45站
金华火车站北广场(高铁站)
后城里
广电中心
青山社区
中心医院
金华艺术学校
市博物馆
万达广场
稠州商业银行
上古井
十二里
新安村
六角塘
十八里桥下
古婺窑火陶瓷
下湖路口
芦村
江东镇政府
江东
浪石头
洋滩
国湖
黄坞垅(黄埔坑)
岩岭
黄家垄
焦岩
范村
百家地
芦家
叶长埠
双塘
坛头
履坦三村
履坦二村
履坦一村
海特锅炉
塘头
示范村
北缸窑
银湖花园
移动公司
武义公交总站(老客运中心)
壶山公园
运管局
武义客运中心
金华9路公交车路线
市商业银行-秋高新村
共30站
市商业银行
公交一公司(环城东路)
永济桥南
金报·留庄
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
河畔花园
西关社区
龙吟小区
现代城
运管服务中心
新西关小区
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高新村
金华金永北线公交车路线
金华汽车西站-永康汽车东站
共16站
金华汽车西站
中心医院
万达广场西
新人民医院
上海财大(交通技师学院)
十八里
岭下朱
石塘
双桥头董村路口
杨家
杨公
花街
三马转盘
永康汽车西站
丽州商城
永康汽车东站
金华金永北线公交车路线
金华汽车西站-永康汽车东站
共16站
金华汽车西站
中心医院
万达广场西
新人民医院
上海财大(交通技师学院)
十八里
岭下朱
石塘
双桥头董村路口
杨家
杨公
花街
三马转盘
永康汽车西站
丽州商城
永康汽车东站
金华游9路公交车路线
河盘桥公交首末站-赤松黄大仙道院
共27站
河盘桥公交首末站
安达旅游公司
市公交集团
中医总院
五里牌楼
金华宾馆
中国人保财险
恒大百货
老人民医院
青山社区
中心医院
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
赤松路玉泉路口
王牌
龙山公墓
下杨
汽车城西
市车管所
汽车城东(市二手车市场)
二仙桥
石耕背
山口冯
双门
钟头
赤松黄大仙道院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7