首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 杨家
杨家
途经路线[5条]
金永北线
金永南线
兰溪303路(伍家圩线)
兰溪303路(下王线)
武义游2路
金华金永北线公交车路线
金华汽车西站-永康汽车东站
共16站
金华汽车西站
中心医院
万达广场西
新人民医院
上海财大(交通技师学院)
十八里
岭下朱
石塘
双桥头董村路口
杨家
杨公
花街
三马转盘
永康汽车西站
丽州商城
永康汽车东站
金华金永北线公交车路线
金华汽车西站-永康汽车东站
共16站
金华汽车西站
中心医院
万达广场西
新人民医院
上海财大(交通技师学院)
十八里
岭下朱
石塘
双桥头董村路口
杨家
杨公
花街
三马转盘
永康汽车西站
丽州商城
永康汽车东站
金华金永南线公交车路线
金华汽车西站-永康汽车东站
共14站
金华汽车西站
市政府西
汽车南站
十八里
岭下朱
石塘
双桥头董村路口
杨家
杨公
花街
三马转盘
永康汽车西站
丽州商城
永康汽车东站
金华金永南线公交车路线
金华汽车西站-永康汽车东站
共14站
金华汽车西站
市政府西
汽车南站
十八里
岭下朱
石塘
双桥头董村路口
杨家
杨公
花街
三马转盘
永康汽车西站
丽州商城
永康汽车东站
金华兰溪303路(伍家圩线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪303路(下王线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华武义游2路公交车路线
武义客运中心-杨家
共46站
武义客运中心
新丰花苑
南丰路口
运管所
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
武义中医院
程王处
建材市场
白洋渡
上邵路口
隆达公司
下邵路口
会展中心
后陈路口
浙江远大
大洋公司
浪花扑克
金兴锅炉
正点公司
界首路口
金畈
田歌实业
叶祺
王大路
朝阳村路口
奥格尔公司
和尚寮路口
武义高铁北站
青龙头1
青龙头
汤村
桩塘路口
上茭道养老院
下茭道路口
上茭道
上茭道卫生院
上茭道2
330国道
董村路口
何村
罗山
茭道小学
杨家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7