首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 先锋公寓
先锋公寓
途经路线[13条]
12路
16路
202路
203路
25路(单向环线)
26路
2路
301路
302路
3路
523路
53路
8路
江阴12路公交车路线
永安站-张家港高峰公交首末站
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
一中初中部
高巷口
人民医院南门
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
天福世纪广场
临时停靠点
三电仪
蟠龙山路口
兴澄钢厂
安全村
天江药业
中德科技
中南集团
张家港高峰公交首末站
江阴16路公交车路线
杏春站-江阴高铁站
共23站
杏春站
兴国公园(南街)
剪金街
青果路
一中初中部(已搬迁)
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
双峰寺
薛家村
花山煤矿
新农村
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站
江阴202路公交车路线
江阴高铁站-新桥客运站
共53站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
花山社区
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
海澜之家
精亚集团
阳光热电
江苏阳光
海澜集团
绿苑居
迎宾桥
新桥卫生院
新桥客运站
江阴203路公交车路线
城镇公交普惠站-华士客运站
共52站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
高官桥
华士东村
华士镇政府
华士高级中学
海达集团
华士客运站
江阴25路(单向环线)公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-世新家园南门
共29站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中医院
中山公园
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市妇幼保健所
香叶路口
朝阳关(南)
老东门
人民桥[市区]
辅延小学
红房子医院
先锋公寓
方程荟
银都花苑
恒大御景
恒大帝景
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
礼延实验学校(江阴交通驾校)
立新中心小学
世新家园南门
江阴26路公交车路线
滨江车站-郭家村[南闸]
共25站
滨江车站
滨江三村
天华广场
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥菜场
丽都花园
南方公寓
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤路口
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
花山社区
江阴中医院站
保安公司(检测站)
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
斜泾村
郭家村[南闸]
江阴2路公交车路线
永安站-江阴中专
共24站
永安站
方程荟
先锋公寓
兴澄锦苑
文定新村
文定菜场(延陵路)
新一中
花园菜场
朝阳公园
市中[市区,初中部]
澄康桥
绿园新村
人民医院南门
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
教师二村
西园菜场
富达花园
颐康名苑
葫桥村
青山商城
江阴中专
江阴301路公交车路线
江阴高铁站-顾山客运站
共70站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
景阳路口
桑阳印染
投资公司
祝塘客运站
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
叶飞园艺
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
东亚汽修
孙家巷
花园路
巷路里
康辉汽修
南漍村委
南漍菜场
南漍
红旗新村
界圩
北田头
徐巷上
新馨家苑
香山八村
云幅烧鹅仔
顾北二村
顾山客运站
江阴302路公交车路线
澄江驾校站-长泾客运站
共62站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
费东庄站
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
浪尼莎服饰站
威尼斯站
长泾国税
工商银行
双平站
长泾客运站
江阴3路公交车路线
永安站-夏港电厂
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
一中初中部(已搬迁)
老东门
交警城中中队
人民医院北门
新百业广场(江苏银行)
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
通渡社区
通富路口
文富北路
圣廷苑
怡江城东(圣廷街)
怡江城
望江公园
衡山路
弘建国际花园
普惠苑二区
夏东村
长江村
丁家村
夏港电厂
江阴523路公交车路线
城镇公交普惠站-东达汽车检测站
共37站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
薛家村
钓台
黄家村
大桥(邓家桥)
缪家村(钓岐村委)
兴隆新村
峭岐卫生院
冯溪花苑
海棠湾
欧凤街
五一新村
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
东达汽车检测站
江阴53路公交车路线
永康五金城-先锋公寓
共12站
永康五金城
永康大街
月星家居
造纸厂
大卖场
飞达驾校
西门(刘氏兄弟故居)
兴国公园(中山南路)
征存中学
南门首府
红房子医院
先锋公寓
江阴8路公交车路线
永安站-外滩公交首末站
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
红房子医院
南门首府
征存中学
环西新村
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
国际大酒店
档案馆
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7