首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 怡江城
怡江城
途经路线[4条]
32路
33路
3路
73路
江阴32路公交车路线
城西站-江阴法院
共22站
城西站
新财盛百货商城
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
浮桥菜场
文富路
江阴实验中学
西郊(西)
星虹苑
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
市妇幼保健所
市政府
花园六村
事业中心
江阴法院
江阴33路公交车路线
城西站-立新站
共22站
城西站
新财盛百货商城
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
通富路口
通渡社区
五星桥
市政公司
中山公园
剪金新村
南门站
江阴中医院站
世新家园南门
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
立新站
江阴3路公交车路线
永安站-夏港电厂
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
一中初中部(已搬迁)
老东门
交警城中中队
人民医院北门
新百业广场(江苏银行)
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
通渡社区
通富路口
文富北路
圣廷苑
怡江城东(圣廷街)
怡江城
望江公园
衡山路
弘建国际花园
普惠苑二区
夏东村
长江村
丁家村
夏港电厂
江阴73路公交车路线
城西站-江南批发市场(食品城)
共19站
城西站
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
通富路口
通渡社区
晨光实验小学
江阴实验中学
万达广场(文富南路)
西园菜场
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7