首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 人民医院北门
人民医院北门
途经路线[11条]
10路
15路
15路区间(1501)
17路
21路
27路
32路
3路
67路
8路
高铁专线
江阴10路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-南苑五村
共31站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
花园广场
大桥二村
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
金童村
昌隆制衣
鼎力公司
中南重工
创智产业园
西园村
申澄集团
城东街道(新城东办事处)
山观医院
水南站
寿山站
南苑五村
江阴15路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-石牌社区
共27站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
南门站
广电中心
兴国公园(中山南路)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
市妇幼保健所
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
杨市新村
天福世纪广场
法尔胜总部
云计算数据中心
瑞尔达物流
法尔胜漳沅
瀚宇博德
新潮集团
长山(石牌路北)
兴澄钢厂
石牌三村
石牌路口
石牌社区
江阴15路区间(1501)公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-杨宦路
共32站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
南门站
广电中心
兴国公园(中山南路)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
市妇幼保健所
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
杨市新村
天福世纪广场
法尔胜总部
云计算数据中心
瑞尔达物流
法尔胜漳沅
瀚宇博德
新潮集团
长山(石牌路北)
兴澄钢厂
石牌三村
石牌二村
蟠龙华都
贝卡尔特超硬材料
贝卡尔特研发中心
宏通路
凤凰山路路口
杨宦路
江阴17路公交车路线
江南批发市场(食品城)-四环生物
共26站
江南批发市场(食品城)
梅园新村
连洋路
广电中心
塔南新村
兴国公园(中山南路)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
老东门
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
江阴二中(第一初中)
新华一村
大润发(东)
大桥一村
锦隆四村
高新区管委会
凯润国际酒店
东方广场(腾创产业园)
信邦电子
法尔胜总部东
江南水务
四环生物
江阴21路公交车路线
外滩公交首末站-禾美公司
共34站
外滩公交首末站
鲥鱼港路口
百花园
新百业广场(江苏银行)
人民医院北门
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
丽都花园
希望广场
新华一村
香樟花园
贯庄小区
赞园
宏润公司
国际汽车文化城
车管所
拥军站
松桥
华丰钢材
云新三村
云亭站(云台路)
绿城广场(云新路西)
云新一村
云亭中学
新伍集团
云亭敬老院
缪家宕
蔡村
佘城村委北
佘城村委
陶家村
伟德纺织
禾美公司
江阴27路公交车路线
南闸站-杏春站
共25站
南闸站
南闸中心小学
南闸街道办事处
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
交通驾校
百意中医院
彩云桥
永安小区
天鹤六村
南方公寓
丽都花园
延陵路
文定菜场(延陵路)
交警城中中队
人民医院北门
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站
江阴32路公交车路线
城西站-江阴法院
共22站
城西站
新财盛百货商城
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
浮桥菜场
文富路
江阴实验中学
西郊(西)
星虹苑
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
市妇幼保健所
市政府
花园六村
事业中心
江阴法院
江阴3路公交车路线
永安站-夏港电厂
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
一中初中部(已搬迁)
老东门
交警城中中队
人民医院北门
新百业广场(江苏银行)
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
通渡社区
通富路口
文富北路
圣廷苑
怡江城东(圣廷街)
怡江城
望江公园
衡山路
弘建国际花园
普惠苑二区
夏东村
长江村
丁家村
夏港电厂
江阴67路公交车路线
福澄颐养院-杏春站
共15站
福澄颐养院
肖家村
璜大村
江阴二中(第一初中)
新华一村
大润发(东)
大润发
丽都花园
延陵路
文定菜场(延陵路)
朝阳关(东)
交警城中中队
人民医院北门
星虹苑
杏春站
江阴8路公交车路线
永安站-外滩公交首末站
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
红房子医院
南门首府
征存中学
环西新村
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
国际大酒店
档案馆
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
江阴高铁专线公交车路线
江阴高铁站-澄南新村
共10站
江阴高铁站
花山社区
梅园新村
杏春站(环城西路)
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
老东门
辅延小学
澄南新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7