首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 江南批发市场(食品城)
江南批发市场(食品城)
途经路线[13条]
13路
17路
23路
28路
39路
519路
51路
520路
580路
581路
6路
73路
7路
江阴13路公交车路线
江南批发市场(食品城)-新城东站
共27站
江南批发市场(食品城)
造纸厂
大卖场
飞达驾校
西门(刘氏兄弟故居)
西大街花园
市政公司
新百业广场(江苏银行)
健康菜场
市中[市区,初中部]
朝阳公园
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
杨市新村
滨江新村
滨江车站
东方广场(腾创产业园)
新纺织市场
法尔胜不锈钢
启新纺织
博德城
黄山船配
西苑二村
山观中学
新城东站
江阴17路公交车路线
江南批发市场(食品城)-四环生物
共26站
江南批发市场(食品城)
梅园新村
连洋路
广电中心
塔南新村
兴国公园(中山南路)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
老东门
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
江阴二中(第一初中)
新华一村
大润发(东)
大桥一村
锦隆四村
高新区管委会
凯润国际酒店
东方广场(腾创产业园)
信邦电子
法尔胜总部东
江南水务
四环生物
江阴23路公交车路线
新华站-江南批发市场(食品城)
共21站
新华站
双牌小区
锦隆小区(芙蓉路)
芙蓉路
江阴市审批局(高新区管委会)
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥二村
花园二村(大桥北路)
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
北大街小学
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴28路公交车路线
新华站-江阴学院
共26站
新华站
双牌小区
锦隆小区(东外环路)
滨江车站
滨江三村
天华广场
江阴法院
事业中心
花园二村
花园广场
南方公寓
新华路
教师新村
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
青果路
青果花苑
征存中学
环西新村
教师二村
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴学院
江阴39路公交车路线
江南批发市场(食品城)-外滩公交首末站
共19站
江南批发市场(食品城)
通运村
璜塘上村
通渡桥
西园新村
西园菜场
万达广场(文富南路)
江阴实验中学
晨光实验小学
五星桥(五星路)
君山桥
北大街小学
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
百花园
鲥鱼港路口
学前桥
扬子华都(金玉楼)
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
江阴519路公交车路线
江阴高铁站-青阳客运站
共50站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政(金三角)
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
北环路口(月城)
江阴机械
戴庄
双钱印务
大坟头
何庄村
月城村委
卧龙商场
月城镇政府
水芸苑
水华苑
高岸圩
北兆村
安基村
黄桥东街
潘路塘桥
毛庄
连墩桥
桐岐中心桥
高新区青阳园区
泗河口村委
安西
小青阳
谢庄
青阳工业园
杨庄
公园路[青阳]
青阳客运站
江阴51路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-许家村
共12站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
陆镇大厦
金山源广场
牌楼下[南闸]
新上河
寨里村
许家村
江阴520路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-沿塘村
共37站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政(金三角)
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
实验印务
冯泾路口(月冯路)
沿山大桥
沿山村委
月城客运站
赵巷头
文化公园
月城镇政府
月城中学
东胥林
周家村(月城)
牛头桥
协统公司
云外水庄
中坝村
沿塘村
江阴580路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-青阳客运站
共33站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政(金三角)
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
北环路口(月城)
江阴机械
戴庄
和新国际
钱家埭
建义村
南陈村
江特科技
北环路口(青阳)
精细化工机械
青东花苑
迎秀花园
大源街
远望路
青阳客运站
江阴581路公交车路线
江阴高铁站-桐岐车站
共35站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政(金三角)
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
北环路口(月城)
江阴机械
戴庄
和新国际
钱家埭
建义村
南陈村
江特科技
北环路口(青阳)
青联
北新桥
街西村
中村
树家村
桐岐车站
江阴6路公交车路线
敔山湾站-江阴学院
共31站
敔山湾站
东方王府
祁山村
贯庄村
美丽华都
果园路口
花鸟市场
澄江交管所
教师新村
天鹤菜场
春晖路口
文定菜场(延陵路)
朝阳关(东)
香叶路口
朝阳公园
市中[市区,初中部]
健康菜场
新百业广场(江苏银行)
兴百业美食城
暨阳路口
中山站
西门(刘氏兄弟故居)
西郊(西)
西郊中心小学
西杏二村
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴学院
江阴73路公交车路线
城西站-江南批发市场(食品城)
共19站
城西站
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
通富路口
通渡社区
晨光实验小学
江阴实验中学
万达广场(文富南路)
西园菜场
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴7路公交车路线
外滩公交首末站-新农村[南闸]
共26站
外滩公交首末站
鲥鱼港路口
百花园
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
北大街小学
君山桥
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政
锦南园区
北后塍村
曙光村
谢南村
苏家村
花果村委
花山公墓
新农村[南闸]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7