首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 碧桂园紫宸
碧桂园紫宸
途经路线[17条]
102路
128路
202路
205路
206路
222路
301路
302路
305路
31路
35路
502路
519路
56路
581路
72路
江阴—常州城际公交
江阴102路公交车路线
澄江驾校站-临港中心站
共34站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
朱家店
李沟头
商务区睦邻中心
一方城
中央商务区
江阴综合保税区北站
中基公司
南理工(西门)
消防中队
春申庄苑
江阴市中[申港,高中部]
江南花园(临港实验学校)
南庄佳苑
临港中心站
江阴128路公交车路线
江阴高铁站-澄西客运站(西石桥小学)
共43站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
夏东苑
永安禅寺(江阴三院)
长江钢管总部
国际汽车城
临港开发区管委会
口岸大厦
一方城
商务区睦邻中心
英伦尚郡
澄西汽车检测站
中金路口
南理工(南门)
香缇半岛
临港医院
江阴市中[申港,高中部]
申裕苑
便民中心
申达集团
临港中心站
高田村
东支村
东盛
交警中队(澄西法庭)
后梅村
百乐门
澄西检察室
澄西客运站(西石桥小学)
江阴202路公交车路线
江阴高铁站-新桥客运站
共53站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
花山社区
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
海澜之家
精亚集团
阳光热电
江苏阳光
海澜集团
绿苑居
迎宾桥
新桥卫生院
新桥客运站
江阴205路公交车路线
澄江驾校站-陆桥鹏程农科
共48站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西双桥
华西菜场
华西三村
华西中卖场
杨家基
华西五村
华西十二村
华西十三村
陆家基
陆桥河西菜场
陆桥村委
陆桥鹏程农科
江阴206路公交车路线
澄江驾校站-周庄客运站
共27站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
宗言村
宗言商业街
宗言和谐苑
商业广场
行政事业中心
丽景花苑[周庄]
交警中队
周庄客运站
江阴222路公交车路线
澄江驾校站-新桥客运站
共51站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
康盛新材料
倪家巷新村
金湾村
丽景花苑[周庄]
交警中队
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢(西环路)
华士西村
人民西路
华馨苑(周家基)
袁庄站
新华苑(老陶家基)
海达集团
华士客运站(华士医院)
勤丰村
赵巷上
红苗工业园
爱康太阳能
广业纺织
郁桥村委
黄河村委
黄河社区
民东广场
新桥镇政府
新桥卫生院
新桥客运站
江阴301路公交车路线
江阴高铁站-顾山客运站
共70站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
景阳路口
桑阳印染
投资公司
祝塘客运站
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
叶飞园艺
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
东亚汽修
孙家巷
花园路
巷路里
康辉汽修
南漍村委
南漍菜场
南漍
红旗新村
界圩
北田头
徐巷上
新馨家苑
香山八村
云幅烧鹅仔
顾北二村
顾山客运站
江阴302路公交车路线
澄江驾校站-长泾客运站
共62站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
费东庄站
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
浪尼莎服饰站
威尼斯站
长泾国税
工商银行
双平站
长泾客运站
江阴305路公交车路线
澄江驾校站-西旸站
共61站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
长和馨苑
长寿医院
长寿农贸市场
夏庄
刘家巷
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
祝塘地税
祝塘中学
胜景嘉园
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南菜场
投资公司
北前路口
建南村委
贝德公司
李家堂
北湾村
文北路
玉都广场
华昌路口(祝文路)
文林汽车站
文化路
文林医院
华姿制衣
张庄站
孙七房
西旸站
江阴31路公交车路线
滨江车站-江阴高铁站
共26站
滨江车站
高新区管委会(开泰医院)
高新区管委会
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
双牌小区
新华村(德美嘉医院)
江鹰镍网
富仁集团
赞园
贯庄小区
吉麦隆贯庄店
钢材市场
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
人民桥[市区]
辅延小学
澄南新村
板桥
花山南路
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站
江阴35路公交车路线
滨江车站-江阴高铁站
共23站
滨江车站
滨江三村
天华广场
江阴法院
事业中心
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
新百业广场(江苏银行)
中山公园
剪金新村
广电中心
五云家园(中山南路)
五云桥坊
花山社区
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
立新站
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站
江阴502路公交车路线
江阴高铁站-徐霞客客运站
共44站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
环西社区
前进桥
梅园新村
保安公司(检测站)
北庄桥
南闸站(霞客大道)
灰罗圩村
朱家村
峭岐站
冯溪花苑
峭岐卫生院
峭岐影剧院
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
居家浜
袁家庄
王家巷
皋岸
王村
兴公庄
五岳企业
圣马
工业园区[璜塘]
塑化市场
金桃山庄
璜塘桥
金光化纤
金达莱
实验小学
人民桥[璜塘]
新须毛村(外环东路)
徐霞客客运站
江阴519路公交车路线
江阴高铁站-青阳客运站
共50站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政(金三角)
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
北环路口(月城)
江阴机械
戴庄
双钱印务
大坟头
何庄村
月城村委
卧龙商场
月城镇政府
水芸苑
水华苑
高岸圩
北兆村
安基村
黄桥东街
潘路塘桥
毛庄
连墩桥
桐岐中心桥
高新区青阳园区
泗河口村委
安西
小青阳
谢庄
青阳工业园
杨庄
公园路[青阳]
青阳客运站
江阴56路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-观西村委
共25站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
江阴中医院站
世新家园南门
碧桂园紫宸
江阴高铁站(大桥南路)
虹桥路口(大桥南路)
南闸站
南闸中心小学
南闸街道办事处
陆镇大厦
金山源广场
南运村委(南焦路)
南闸中学
馒头村
耿家村
璜村
东盟园区
观山
南高村
殳桥
外湾
泗河村委
泗河口
观西桥
观西村委
江阴581路公交车路线
江阴高铁站-桐岐车站
共35站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政(金三角)
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
北环路口(月城)
江阴机械
戴庄
和新国际
钱家埭
建义村
南陈村
江特科技
北环路口(青阳)
青联
北新桥
街西村
中村
树家村
桐岐车站
江阴72路公交车路线
南闸站-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
共23站
南闸站
称心阁
紫金社区
白玉一村
徐家村
博伟机械
新庄
涂镇村委
锦南市政
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
立新中心小学
礼延实验学校(江阴交通驾校)
北潮路口
天潮华都
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
江阴江阴—常州城际公交公交车路线
江阴高铁站-常州客运中心
共54站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山社区
梅园新村
环西社区
西郊(西)
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
朱家店
李沟头
英伦尚郡
浚鑫科技
于门村(华发科技园)
东刘村
华兰股份
高头上[申港]
申浦村
申港商贸城(镇澄路)
申港街道
申兴村
申达集团
高田村
东支村
东盛
交警中队(澄西法庭)
后梅村
百乐门
西石桥社区
邮电新村
江市村(西范)
北郭庄
利城村委
后区里
璜汇路口
璜土邮局
璜土村委
贤庄
东亚包装
小湖村委
小湖市场
苏派服装
龙虎塘(九州花园)
月星家居
塘桥(锦江国际大酒店)
三井(每家玛)
常工院(西大门)
常州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7