首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 中街
中街
途经路线[5条]
301路
302路
303路
305路
306路
江阴301路公交车路线
江阴高铁站-顾山客运站
共70站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
景阳路口
桑阳印染
投资公司
祝塘客运站
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
叶飞园艺
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
东亚汽修
孙家巷
花园路
巷路里
康辉汽修
南漍村委
南漍菜场
南漍
红旗新村
界圩
北田头
徐巷上
新馨家苑
香山八村
云幅烧鹅仔
顾北二村
顾山客运站
江阴302路公交车路线
澄江驾校站-长泾客运站
共62站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
费东庄站
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
浪尼莎服饰站
威尼斯站
长泾国税
工商银行
双平站
长泾客运站
江阴303路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-蒲市村委
共62站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南村委
投资公司
祝塘客运站
金科机械
后遥泾岸
周家堂
红星站
嘉坊服装
华昌路口
杜巷上
新庄上
钱巷
黄家堂
蔡桥村
明康公司
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
江阴305路公交车路线
澄江驾校站-西旸站
共61站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
长和馨苑
长寿医院
长寿农贸市场
夏庄
刘家巷
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
祝塘地税
祝塘中学
胜景嘉园
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南菜场
投资公司
北前路口
建南村委
贝德公司
李家堂
北湾村
文北路
玉都广场
华昌路口(祝文路)
文林汽车站
文化路
文林医院
华姿制衣
张庄站
孙七房
西旸站
江阴306路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-蒲市村委
共53站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
建设大厦
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西汽修厂
马家桥
西巷村
华西商贸城
华西道口
华西二村
协记铝业
陆丰村委
金凤纺织
陆家堂
连三基
陆新村
庙上站
宜文
和平村委
创业园区
蒋家宕
谈家宕
河塘村委
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7