首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 阳光国际
阳光国际
途经路线[15条]
11路
17路
1路
201路
202路
203路
205路
206路
222路
301路
302路
303路
305路
31路
523路
江阴11路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-云亭站
共24站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
天虹苑
广电中心
征存中学
青果花苑
步行街东
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
云亭医院
江阴减速器厂
顾家巷
芦家村
建设路
云亭农贸市场
绿城广场(云新路东)
云亭站
江阴17路公交车路线
江南批发市场(食品城)-四环生物
共26站
江南批发市场(食品城)
梅园新村
连洋路
广电中心
塔南新村
兴国公园(中山南路)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
老东门
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
江阴二中(第一初中)
新华一村
大润发(东)
大桥一村
锦隆四村
高新区管委会
凯润国际酒店
东方广场(腾创产业园)
信邦电子
法尔胜总部东
江南水务
四环生物
江阴1路公交车路线
敔山湾站-黄田港大桥
共20站
敔山湾站
东方王府
宏润公司
祁山村
贯庄村
钢材市场
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
高巷口
人民医院南门
星虹苑
西郊(南)
西郊(北)
五星桥(通江北路)
新街[江阴]
通渡北路
黄田港大桥
江阴201路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-顾山客运站
共56站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
宗言村
宗言大道
砂山大道
东风大道
红旗路口
振宏国际
坊前新村
曙光小学
曙新村委
杨树里
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
博尔汽配
贡北村
陶家桥
新住基
苏士桥
金辉太阳能
金银梭
马嘶村
凯华机械
焱鑫集团
新桥花苑
康宁小区
新桥客运站
徐家桥
东岐村
龙生圩
陆家油车
东清新村
钟楼
北漍卫生院
胥湖公园
北漍车站
宝丽毛纺
莲墩
南曹庄
南曹庄新村
南曹庄村委
顾山客运站
江阴202路公交车路线
江阴高铁站-新桥客运站
共53站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
花山社区
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
海澜之家
精亚集团
阳光热电
江苏阳光
海澜集团
绿苑居
迎宾桥
新桥卫生院
新桥客运站
江阴203路公交车路线
城镇公交普惠站-华士客运站
共52站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
高官桥
华士东村
华士镇政府
华士高级中学
海达集团
华士客运站
江阴205路公交车路线
澄江驾校站-陆桥鹏程农科
共48站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西双桥
华西菜场
华西三村
华西中卖场
杨家基
华西五村
华西十二村
华西十三村
陆家基
陆桥河西菜场
陆桥村委
陆桥鹏程农科
江阴206路公交车路线
澄江驾校站-周庄客运站
共27站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
宗言村
宗言商业街
宗言和谐苑
商业广场
行政事业中心
丽景花苑[周庄]
交警中队
周庄客运站
江阴222路公交车路线
澄江驾校站-新桥客运站
共51站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
康盛新材料
倪家巷新村
金湾村
丽景花苑[周庄]
交警中队
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢(西环路)
华士西村
人民西路
华馨苑(周家基)
袁庄站
新华苑(老陶家基)
海达集团
华士客运站(华士医院)
勤丰村
赵巷上
红苗工业园
爱康太阳能
广业纺织
郁桥村委
黄河村委
黄河社区
民东广场
新桥镇政府
新桥卫生院
新桥客运站
江阴301路公交车路线
江阴高铁站-顾山客运站
共70站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
景阳路口
桑阳印染
投资公司
祝塘客运站
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
叶飞园艺
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
东亚汽修
孙家巷
花园路
巷路里
康辉汽修
南漍村委
南漍菜场
南漍
红旗新村
界圩
北田头
徐巷上
新馨家苑
香山八村
云幅烧鹅仔
顾北二村
顾山客运站
江阴302路公交车路线
澄江驾校站-长泾客运站
共62站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
费东庄站
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
浪尼莎服饰站
威尼斯站
长泾国税
工商银行
双平站
长泾客运站
江阴303路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-蒲市村委
共62站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南村委
投资公司
祝塘客运站
金科机械
后遥泾岸
周家堂
红星站
嘉坊服装
华昌路口
杜巷上
新庄上
钱巷
黄家堂
蔡桥村
明康公司
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
江阴305路公交车路线
澄江驾校站-西旸站
共61站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
长和馨苑
长寿医院
长寿农贸市场
夏庄
刘家巷
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
祝塘地税
祝塘中学
胜景嘉园
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南菜场
投资公司
北前路口
建南村委
贝德公司
李家堂
北湾村
文北路
玉都广场
华昌路口(祝文路)
文林汽车站
文化路
文林医院
华姿制衣
张庄站
孙七房
西旸站
江阴31路公交车路线
滨江车站-江阴高铁站
共26站
滨江车站
高新区管委会(开泰医院)
高新区管委会
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
双牌小区
新华村(德美嘉医院)
江鹰镍网
富仁集团
赞园
贯庄小区
吉麦隆贯庄店
钢材市场
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
人民桥[市区]
辅延小学
澄南新村
板桥
花山南路
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站
江阴523路公交车路线
城镇公交普惠站-东达汽车检测站
共37站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
薛家村
钓台
黄家村
大桥(邓家桥)
缪家村(钓岐村委)
兴隆新村
峭岐卫生院
冯溪花苑
海棠湾
欧凤街
五一新村
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
东达汽车检测站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7