首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 百意中医院
百意中医院
途经路线[3条]
16路
27路
523路
江阴16路公交车路线
杏春站-江阴高铁站
共23站
杏春站
兴国公园(南街)
剪金街
青果路
一中初中部(已搬迁)
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
双峰寺
薛家村
花山煤矿
新农村
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站
江阴27路公交车路线
南闸站-杏春站
共25站
南闸站
南闸中心小学
南闸街道办事处
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
交通驾校
百意中医院
彩云桥
永安小区
天鹤六村
南方公寓
丽都花园
延陵路
文定菜场(延陵路)
交警城中中队
人民医院北门
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站
江阴523路公交车路线
城镇公交普惠站-东达汽车检测站
共37站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
薛家村
钓台
黄家村
大桥(邓家桥)
缪家村(钓岐村委)
兴隆新村
峭岐卫生院
冯溪花苑
海棠湾
欧凤街
五一新村
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
东达汽车检测站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7