首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 西门(刘氏兄弟故居)
西门(刘氏兄弟故居)
途经路线[16条]
10路
128路
13路
18路
19路
23路
25路(单向环线)
27路
29路
2路
502路
53路
6路
75路(单向环线)
7路
8路
江阴10路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-南苑五村
共31站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
花园广场
大桥二村
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
金童村
昌隆制衣
鼎力公司
中南重工
创智产业园
西园村
申澄集团
城东街道(新城东办事处)
山观医院
水南站
寿山站
南苑五村
江阴128路公交车路线
江阴高铁站-澄西客运站(西石桥小学)
共43站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
夏东苑
永安禅寺(江阴三院)
长江钢管总部
国际汽车城
临港开发区管委会
口岸大厦
一方城
商务区睦邻中心
英伦尚郡
澄西汽车检测站
中金路口
南理工(南门)
香缇半岛
临港医院
江阴市中[申港,高中部]
申裕苑
便民中心
申达集团
临港中心站
高田村
东支村
东盛
交警中队(澄西法庭)
后梅村
百乐门
澄西检察室
澄西客运站(西石桥小学)
江阴13路公交车路线
江南批发市场(食品城)-新城东站
共27站
江南批发市场(食品城)
造纸厂
大卖场
飞达驾校
西门(刘氏兄弟故居)
西大街花园
市政公司
新百业广场(江苏银行)
健康菜场
市中[市区,初中部]
朝阳公园
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
杨市新村
滨江新村
滨江车站
东方广场(腾创产业园)
新纺织市场
法尔胜不锈钢
启新纺织
博德城
黄山船配
西苑二村
山观中学
新城东站
江阴18路公交车路线
新华站-城西站
共24站
新华站
海澜名花苑
大桥一村
江阴法院
事业中心
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
北大街小学
君山桥
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
教师二村
西园菜场
万达广场(文富南路)
文富路
浮桥菜场
五星社区
文富花苑
蓝天豪庭
城西站
江阴19路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-白石山
共30站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
南门首府
青果花苑
步行街东
人民医院南门
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
西郊(南)
西郊(西)
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
缪庄桥
静堂里
临港检测站
环宇驾校
大路上
三官殿
看守所
白石山
江阴23路公交车路线
新华站-江南批发市场(食品城)
共21站
新华站
双牌小区
锦隆小区(芙蓉路)
芙蓉路
江阴市审批局(高新区管委会)
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥二村
花园二村(大桥北路)
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
北大街小学
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴25路(单向环线)公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-世新家园南门
共29站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中医院
中山公园
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市妇幼保健所
香叶路口
朝阳关(南)
老东门
人民桥[市区]
辅延小学
红房子医院
先锋公寓
方程荟
银都花苑
恒大御景
恒大帝景
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
礼延实验学校(江阴交通驾校)
立新中心小学
世新家园南门
江阴27路公交车路线
南闸站-杏春站
共25站
南闸站
南闸中心小学
南闸街道办事处
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
交通驾校
百意中医院
彩云桥
永安小区
天鹤六村
南方公寓
丽都花园
延陵路
文定菜场(延陵路)
交警城中中队
人民医院北门
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站
江阴29路公交车路线
临港新城站-杏春站
共22站
临港新城站
英伦尚郡
李沟头
朱家店
福景园(徐家埭)
三元村委
新港公寓
时代名邸
港隆苑
青山商城
江阴中专
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊(西)
西郊(南)
环西新村
征存中学
中山公园
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站
江阴2路公交车路线
永安站-江阴中专
共24站
永安站
方程荟
先锋公寓
兴澄锦苑
文定新村
文定菜场(延陵路)
新一中
花园菜场
朝阳公园
市中[市区,初中部]
澄康桥
绿园新村
人民医院南门
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
教师二村
西园菜场
富达花园
颐康名苑
葫桥村
青山商城
江阴中专
江阴502路公交车路线
江阴高铁站-徐霞客客运站
共44站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
环西社区
前进桥
梅园新村
保安公司(检测站)
北庄桥
南闸站(霞客大道)
灰罗圩村
朱家村
峭岐站
冯溪花苑
峭岐卫生院
峭岐影剧院
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
居家浜
袁家庄
王家巷
皋岸
王村
兴公庄
五岳企业
圣马
工业园区[璜塘]
塑化市场
金桃山庄
璜塘桥
金光化纤
金达莱
实验小学
人民桥[璜塘]
新须毛村(外环东路)
徐霞客客运站
江阴53路公交车路线
永康五金城-先锋公寓
共12站
永康五金城
永康大街
月星家居
造纸厂
大卖场
飞达驾校
西门(刘氏兄弟故居)
兴国公园(中山南路)
征存中学
南门首府
红房子医院
先锋公寓
江阴6路公交车路线
敔山湾站-江阴学院
共31站
敔山湾站
东方王府
祁山村
贯庄村
美丽华都
果园路口
花鸟市场
澄江交管所
教师新村
天鹤菜场
春晖路口
文定菜场(延陵路)
朝阳关(东)
香叶路口
朝阳公园
市中[市区,初中部]
健康菜场
新百业广场(江苏银行)
兴百业美食城
暨阳路口
中山站
西门(刘氏兄弟故居)
西郊(西)
西郊中心小学
西杏二村
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴学院
江阴75路(单向环线)公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-天潮华都
共33站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
花山社区
天潮华都
立新村委
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
恒大帝景
恒大御景
板桥
澄南新村
辅延小学
人民桥[市区]
老东门
朝阳关(南)
香叶路口
市妇幼保健所
国际大酒店
档案馆
新百业广场(江苏银行)
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
环西社区
前进桥
梅园新村
天虹苑(北)
恒大御景
雅盛城市嘉园
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
江阴7路公交车路线
外滩公交首末站-新农村[南闸]
共26站
外滩公交首末站
鲥鱼港路口
百花园
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
北大街小学
君山桥
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政
锦南园区
北后塍村
曙光村
谢南村
苏家村
花果村委
花山公墓
新农村[南闸]
江阴8路公交车路线
永安站-外滩公交首末站
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
红房子医院
南门首府
征存中学
环西新村
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
国际大酒店
档案馆
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7