首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 永安站
永安站
途经路线[4条]
12路
2路
3路
8路
江阴12路公交车路线
永安站-张家港高峰公交首末站
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
一中初中部
高巷口
人民医院南门
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
天福世纪广场
临时停靠点
三电仪
蟠龙山路口
兴澄钢厂
安全村
天江药业
中德科技
中南集团
张家港高峰公交首末站
江阴2路公交车路线
永安站-江阴中专
共24站
永安站
方程荟
先锋公寓
兴澄锦苑
文定新村
文定菜场(延陵路)
新一中
花园菜场
朝阳公园
市中[市区,初中部]
澄康桥
绿园新村
人民医院南门
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
教师二村
西园菜场
富达花园
颐康名苑
葫桥村
青山商城
江阴中专
江阴3路公交车路线
永安站-夏港电厂
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
一中初中部(已搬迁)
老东门
交警城中中队
人民医院北门
新百业广场(江苏银行)
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
通渡社区
通富路口
文富北路
圣廷苑
怡江城东(圣廷街)
怡江城
望江公园
衡山路
弘建国际花园
普惠苑二区
夏东村
长江村
丁家村
夏港电厂
江阴8路公交车路线
永安站-外滩公交首末站
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
红房子医院
南门首府
征存中学
环西新村
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
国际大酒店
档案馆
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7