首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 澄江街道(长江医院)
澄江街道(长江医院)
途经路线[16条]
11路
17路
1路
201路
202路
203路
205路
206路
20路
222路
301路
302路
303路
305路
31路
523路
江阴305路公交车路线
澄江驾校站-西旸站
共61站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
长和馨苑
长寿医院
长寿农贸市场
夏庄
刘家巷
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
祝塘地税
祝塘中学
胜景嘉园
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南菜场
投资公司
北前路口
建南村委
贝德公司
李家堂
北湾村
文北路
玉都广场
华昌路口(祝文路)
文林汽车站
文化路
文林医院
华姿制衣
张庄站
孙七房
西旸站
江阴305路公交车路线
西旸站-澄江驾校站
共63站
西旸站
孙七房
张庄站
华姿制衣
文林医院
文化路
文林汽车站
华昌路口(祝文路)
玉都广场
文北路
北湾村
李家堂
贝德公司
投资公司
建南村委
北前路口
投资公司
建南菜场
瑰宝
祝塘农机站
茂达棉纺
祝塘派出所
胜景嘉园
祝塘中学
祝塘地税
大宅里
倪家巷集团化纤
芦家坝
双泾湾
刘家巷
夏庄
长寿农贸市场
长寿医院
长和馨苑
西周家巷
华方科技
云西钢材
毗山
万祥铝业
那巷
毗山村委
卢家村
顾家巷
云亭交管所
中街
名豪山庄
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(东)
红房子医院
澄南新村
板桥
花山南路
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站(大桥南路)
澄江驾校站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7