首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 澄江街道(长江医院)
澄江街道(长江医院)
途经路线[16条]
11路
17路
1路
201路
202路
203路
205路
206路
20路
222路
301路
302路
303路
305路
31路
523路
江阴20路公交车路线
杏春站-新城东站
共22站
杏春站
兴国公园(南街)
剪金街
青果路
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
钢材市场
吉麦隆贯庄店
香樟花园
江鹰镍网
团结家园
长电城东厂西门
春申堂
生物医药加速器
东定路临时停靠点
工业园区
商业职高
城东街道(新城东办事处)
山源村
新城东站
江阴20路公交车路线
新城东站-杏春站
共22站
新城东站
山源村
城东街道(新城东办事处)
商业职高
工业园区
东定路临时停靠点
生物医药加速器
春申堂
长电城东厂西门
团结家园
江鹰镍网
香樟花园
吉麦隆贯庄店
钢材市场
花鸟市场
阳光国际(澄江交管所)
澄江街道(长江医院)
一中初中部(已搬迁)
青果路
剪金街
兴国公园(南街)
杏春站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7