首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 澄江街道(长江医院)
澄江街道(长江医院)
途经路线[16条]
11路
17路
1路
201路
202路
203路
205路
206路
20路
222路
301路
302路
303路
305路
31路
523路
江阴11路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-云亭站
共24站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
天虹苑
广电中心
征存中学
青果花苑
步行街东
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
云亭医院
江阴减速器厂
顾家巷
芦家村
建设路
云亭农贸市场
绿城广场(云新路东)
云亭站
江阴11路公交车路线
云亭站-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
共25站
云亭站
绿城广场(云新路东)
云亭农贸市场
建设路
芦家村
顾家巷
江阴减速器厂
云亭医院
名豪山庄
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
步行街东
青果花苑
征存中学
广电中心
天虹苑
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7