首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 澄江街道(长江医院)
澄江街道(长江医院)
途经路线[16条]
11路
17路
1路
201路
202路
203路
205路
206路
20路
222路
301路
302路
303路
305路
31路
523路
江阴201路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-顾山客运站
共56站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
宗言村
宗言大道
砂山大道
东风大道
红旗路口
振宏国际
坊前新村
曙光小学
曙新村委
杨树里
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
博尔汽配
贡北村
陶家桥
新住基
苏士桥
金辉太阳能
金银梭
马嘶村
凯华机械
焱鑫集团
新桥花苑
康宁小区
新桥客运站
徐家桥
东岐村
龙生圩
陆家油车
东清新村
钟楼
北漍卫生院
胥湖公园
北漍车站
宝丽毛纺
莲墩
南曹庄
南曹庄新村
南曹庄村委
顾山客运站
江阴201路公交车路线
顾山客运站-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
共57站
顾山客运站
南曹庄村委
南曹庄新村
南曹庄
莲墩
宝丽毛纺
北漍车站
胥湖公园
北漍卫生院
钟楼
东清新村
陆家油车
龙生圩
东岐村
徐家桥
新桥客运站
康宁小区
新桥花苑
焱鑫集团
凯华机械
马嘶村
金银梭
金辉太阳能
苏士桥
新住基
陶家桥
贡北村
博尔汽配
龙河村委
上山徐巷
穿山桥
杨树里
曙新村委
曙光小学
坊前新村
振宏国际
红旗路口
东风大道
砂山大道
宗言大道
宗言村
稷山村
外国语学校
礼敬寺
朝阳山庄
乐府兰亭
南菁中学
永安小区
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(东)
红房子医院
澄南新村
板桥
花山南路
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7