首页 > 火车查询 > 溆浦南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6155/G6158 | 怀化南 | 珠海 | 07:55 | 07:57 | 13:19 | 1155 |
G6471 | 长沙南 | 怀化南 | 08:10 | 08:12 | 08:33 | 382 |
G6481 | 长沙南 | 怀化南 | 09:34 | 09:36 | 09:57 | 382 |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 宁波 | 09:46 | 09:48 | 18:57 | 1785 |
G2301/G2304 | 宜宾西 | 温州南 | 10:51 | 10:53 | 17:56 | 2027 |
G2336 | 贵阳北 | 南京南 | 12:51 | 12:53 | 20:53 | 1886 |
G1757/G1756 | 福州 | 成都东 | 13:06 | 13:08 | 19:31 | 2265 |
G1321 | 上海虹桥 | 贵阳北 | 13:20 | 13:22 | 15:40 | 1789 |
G1421 | 嘉兴南 | 玉溪 | 13:33 | 13:35 | 19:21 | 2247 |
G1392 | 昆明南 | 杭州东 | 13:54 | 13:56 | 20:18 | 2093 |
G6474 | 怀化南 | 长沙南 | 14:22 | 14:28 | 15:52 | 332 |
G2369/G2372 | 厦门北 | 成都东 | 14:40 | 14:42 | 20:31 | 2540 |
G1539 | 南京南 | 昆明南 | 14:56 | 14:58 | 19:29 | 2043 |
G1374 | 昆明南 | 上海虹桥 | 14:56 | 14:58 | 22:16 | 2252 |
G1379 | 南京南 | 昆明南 | 15:34 | 15:36 | 20:16 | 2349 |
G1696/G1697 | 昆明南 | 福州 | 15:55 | 15:57 | 22:02 | 2092 |
G1338/G1339 | 重庆西 | 上海虹桥 | 16:07 | 16:10 | 23:03 | 2123 |
G1339/G1338 | 重庆西 | 上海虹桥 | 16:07 | 16:10 | 23:03 | 2123 |
G1537 | 郑州东 | 昆明南 | 16:12 | 16:14 | 21:02 | 2067 |
G4832 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 16:37 | 16:39 | 23:39 | 1789 |
G1524 | 贵阳北 | 长沙南 | 16:40 | 16:42 | 17:55 | 706 |
G1422 | 玉溪 | 嘉兴南 | 16:51 | 16:53 | 23:28 | 2247 |
G2302/G2303 | 温州南 | 宜宾西 | 16:55 | 17:04 | 21:23 | 2027 |
G2303/G2302 | 温州南 | 宜宾西 | 16:55 | 17:04 | 21:23 | 2027 |
G4834 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 17:09 | 17:11 | 00:02 | 1789 |
G6479 | 长沙南 | 怀化南 | 17:34 | 17:45 | 18:06 | 382 |
G2363/G2362 | 宁波 | 贵阳北 | 18:27 | 18:29 | 20:39 | 1785 |
G2122 | 昆明南 | 长沙南 | 19:03 | 19:05 | 20:19 | 1169 |
G1481 | 南京南 | 贵阳北 | 19:17 | 19:19 | 21:31 | 1886 |
G2335 | 南京南 | 贵阳北 | 19:37 | 19:39 | 21:58 | 1886 |
G1369 | 上海虹桥 | 怀化南 | 19:52 | 19:54 | 20:15 | 1415 |