首页 > 火车查询 > G1481次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1481 | 南京南 | 始发站 | 11:37 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1481 | 溧水 | 11:53 | 11:55 | 16分 | 高速动车 | 46 |
3 | G1481 | 宜兴 | 12:17 | 12:19 | 40分 | 高速动车 | 129 |
4 | G1481 | 长兴 | 12:31 | 12:37 | 54分 | 高速动车 | 165 |
5 | G1481 | 湖州 | 12:46 | 12:48 | 1小时9分 | 高速动车 | 185 |
6 | G1481 | 杭州东 | 13:10 | 13:12 | 1小时33分 | 高速动车 | 256 |
7 | G1481 | 金华 | 13:56 | 13:58 | 2小时19分 | 高速动车 | 417 |
8 | G1481 | 衢州 | 14:19 | 14:22 | 2小时42分 | 高速动车 | 535 |
9 | G1481 | 弋阳 | 15:02 | 15:04 | 3小时25分 | 高速动车 | 646 |
10 | G1481 | 鹰潭北 | 15:18 | 15:20 | 3小时41分 | 高速动车 | 698 |
11 | G1481 | 抚州东 | 15:34 | 15:36 | 3小时57分 | 高速动车 | 741 |
12 | G1481 | 南昌西 | 16:02 | 16:06 | 4小时25分 | 高速动车 | 838 |
13 | G1481 | 高安 | 16:22 | 16:24 | 4小时45分 | 高速动车 | 885 |
14 | G1481 | 宜春 | 16:55 | 16:57 | 5小时18分 | 高速动车 | 1014 |
15 | G1481 | 萍乡北 | 17:15 | 17:17 | 5小时38分 | 高速动车 | 1075 |
16 | G1481 | 长沙南 | 17:47 | 17:57 | 6小时10分 | 高速动车 | 1180 |
17 | G1481 | 韶山南 | 18:20 | 18:22 | 6小时43分 | 高速动车 | 1444 |
18 | G1481 | 娄底南 | 18:39 | 18:41 | 7小时2分 | 高速动车 | 1305 |
19 | G1481 | 溆浦南 | 19:17 | 19:19 | 7小时40分 | 高速动车 | 1451 |
20 | G1481 | 怀化南 | 19:40 | 19:43 | 8小时3分 | 高速动车 | 1512 |
21 | G1481 | 铜仁南 | 20:13 | 20:15 | 8小时36分 | 高速动车 | 1313 |
22 | G1481 | 凯里南 | 20:50 | 20:52 | 9小时13分 | 高速动车 | 1759 |
23 | G1481 | 贵阳北 | 21:31 | 终点站 | 9小时54分 | 高速动车 | 1886 |