首页 > 火车查询 > 太原东火车站

太原东站火车时刻表 太原东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2462/2463 包头 临汾 04:06 04:09 08:40 1079
K1366/K1367 汉口 大同 05:32 05:35 09:38 1393
6801 太原 镇城底 06:36 06:38 08:06 30
6818 太原 灵丘 07:23 07:26 14:26 305
4616/4617 太原 宁武 08:35 08:38 12:13 189
K7804 太原 大同 09:11 09:14 13:25 300
2672 西安 大同 09:34 09:37 15:27 1006
4635 忻州 太原 09:57 10:00 10:05 88
6802 镇城底 太原 10:36 10:39 10:45 30
K960/K961 沈阳 临汾 13:30 13:32 18:05 1507
6817 灵丘 太原 16:09 16:12 16:18 305
4636 太原 忻州 16:57 17:00 18:47 88
K959/K962 临汾 沈阳 17:24 17:26 14:30 1590
6805 太原 镇城底 17:46 17:48 19:30 30
K7803 大同 太原 18:22 18:24 18:30 300
K730/K731 大同 广州东 20:00 20:02 05:26 2792
4615 宁武 太原 21:06 21:09 21:15 189
6806 镇城底 太原 21:51 21:54 22:00 64
2671 大同 西安 22:27 22:29 08:51 1006
2461/2464 临汾 包头 23:14 23:16 12:00 1079
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号