首页 > 火车查询 > 乐都火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K2637 | 重庆 | 西宁 | 06:38 | 06:42 | 07:40 | 1102 |
K1517/K1520 | 沈阳北 | 西宁 | 07:12 | 07:16 | 08:10 | 2822 |
D2688 | 西宁 | 西安北 | 08:09 | 08:11 | 13:19 | 756 |
D2751 | 兰州西 | 玉门 | 08:24 | 08:26 | 13:54 | 823 |
K177 | 郑州 | 西宁 | 08:39 | 08:43 | 09:35 | 1403 |
T390 | 西宁 | 合肥 | 09:03 | 09:07 | 10:01 | 1891 |
K2185/K2188 | 西宁 | 上海 | 09:25 | 09:38 | 18:01 | 2401 |
D2701 | 兰州西 | 乌鲁木齐 | 09:38 | 09:40 | 19:37 | 1786 |
D2703 | 兰州西 | 乌鲁木齐 | 10:23 | 10:25 | 21:20 | 1786 |
K1309/K1312 | 东莞东 | 西宁 | 10:40 | 10:44 | 11:43 | 3003 |
D2672 | 嘉峪关南 | 西安北 | 11:22 | 11:24 | 16:39 | 1265 |
D2696 | 嘉峪关南 | 西安北 | 12:32 | 12:34 | 17:45 | 1265 |
T176 | 西宁 | 北京西 | 12:59 | 13:03 | 09:37 | 1785 |
Z151 | 北京西 | 西宁 | 13:26 | 13:30 | 14:20 | 2092 |
K1518/K1519 | 西宁 | 沈阳北 | 13:24 | 13:40 | 06:27 | 2822 |
D2687 | 西安北 | 嘉峪关南 | 15:06 | 15:08 | 19:23 | 1265 |
K376/K377 | 上海 | 西宁 | 15:43 | 15:56 | 16:50 | 2401 |
K2638 | 西宁 | 重庆 | 16:31 | 16:43 | 07:11 | 1102 |
Z312 | 西宁 | 呼和浩特 | 17:25 | 17:29 | 14:03 | 1360 |
T389 | 合肥 | 西宁 | 17:29 | 17:33 | 18:30 | 1891 |
D2757 | 兰州西 | 嘉峪关南 | 17:50 | 17:52 | 22:09 | 697 |
D56 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 18:29 | 18:31 | 20:20 | 1796 |
K816 | 西宁 | 银川 | 19:39 | 19:43 | 07:10 | 684 |
K2186/K2187 | 上海 | 西宁 | 19:50 | 19:54 | 21:24 | 2401 |
K2631/K2634 | 西宁 | 成都 | 20:12 | 20:16 | 10:28 | 1044 |
K1310/K1311 | 西宁 | 东莞东 | 20:57 | 21:01 | 13:17 | 3003 |
D2699 | 西安北 | 西宁 | 21:05 | 21:07 | 21:48 | 756 |
D2697 | 西安北 | 西宁 | 21:55 | 21:57 | 22:38 | 756 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 兰州西 | 21:56 | 21:58 | 23:38 | 1786 |
K1057/K1060 | 西宁 | 成都 | 22:48 | 22:52 | 12:25 | 1388 |