首页 > 火车查询 > T389次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T389 | 合肥 | 始发站 | 17:00 | 0分 | 空调特快 | 0 |
2 | T389 | 固始 | 19:01 | 19:04 | 2小时1分 | 空调特快 | 177 |
3 | T389 | 信阳 | 21:25 | 21:37 | 4小时25分 | 空调特快 | 344 |
4 | T389 | 渭南西 | 05:45 | 05:48 | 12小时45分 | 空调特快 | 937 |
5 | T389 | 西安 | 06:55 | 07:09 | 13小时55分 | 空调特快 | 999 |
6 | T389 | 咸阳 | 07:26 | 07:29 | 14小时26分 | 空调特快 | 1011 |
7 | T389 | 杨陵 | 08:03 | 08:21 | 15小时3分 | 空调特快 | 1073 |
8 | T389 | 宝鸡 | 09:27 | 09:49 | 16小时27分 | 空调特快 | 1172 |
9 | T389 | 天水 | 11:24 | 11:30 | 18小时24分 | 空调特快 | 1327 |
10 | T389 | 陇西 | 12:52 | 12:55 | 19小时52分 | 空调特快 | 1473 |
11 | T389 | 定西 | 13:49 | 13:53 | 20小时49分 | 空调特快 | 1557 |
12 | T389 | 兰州 | 15:21 | 15:40 | 22小时21分 | 空调特快 | 1675 |
13 | T389 | 海石湾 | 17:01 | 17:05 | 24小时1分 | 空调特快 | 1781 |
14 | T389 | 乐都 | 17:29 | 17:33 | 24小时29分 | 空调特快 | 1830 |
15 | T389 | 平安驿 | 17:52 | 17:56 | 24小时52分 | 空调特快 | 1860 |
16 | T389 | 西宁 | 18:30 | 终点站 | 25小时30分 | 空调特快 | 1891 |