首页 > 火车查询 > K1309/K1312次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1309/K1312 | 东莞东 | 始发站 | 18:00 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1309/K1312 | 惠州 | 18:43 | 18:48 | 43分 | 快速 | 54 |
3 | K1309/K1312 | 龙川 | 20:29 | 20:35 | 2小时29分 | 快速 | 209 |
4 | K1309/K1312 | 赣州 | 23:32 | 23:38 | 5小时32分 | 快速 | 450 |
5 | K1309/K1312 | 吉安 | 01:37 | 01:48 | 7小时37分 | 快速 | 636 |
6 | K1309/K1312 | 九江 | 06:11 | 06:17 | 12小时11分 | 快速 | 1009 |
7 | K1309/K1312 | 信阳 | 13:17 | 13:30 | 19小时17分 | 快速 | 1456 |
8 | K1309/K1312 | 桐柏 | 14:38 | 14:42 | 20小时38分 | 快速 | 1533 |
9 | K1309/K1312 | 唐河 | 15:24 | 15:28 | 21小时24分 | 快速 | 1601 |
10 | K1309/K1312 | 镇平 | 16:40 | 16:44 | 22小时40分 | 快速 | 1690 |
11 | K1309/K1312 | 内乡 | 17:06 | 17:10 | 23小时6分 | 快速 | 1724 |
12 | K1309/K1312 | 西峡 | 17:38 | 17:43 | 23小时38分 | 快速 | 1767 |
13 | K1309/K1312 | 商南 | 18:42 | 18:45 | 24小时42分 | 快速 | 1834 |
14 | K1309/K1312 | 丹凤 | 19:29 | 19:32 | 25小时29分 | 快速 | 1892 |
15 | K1309/K1312 | 商洛 | 20:03 | 20:06 | 26小时3分 | 快速 | 1931 |
16 | K1309/K1312 | 渭南西 | 21:38 | 21:42 | 27小时38分 | 快速 | 2049 |
17 | K1309/K1312 | 西安 | 23:11 | 23:23 | 29小时11分 | 快速 | 2111 |
18 | K1309/K1312 | 宝鸡 | 01:16 | 01:37 | 31小时16分 | 快速 | 2284 |
19 | K1309/K1312 | 天水 | 03:31 | 03:40 | 33小时31分 | 快速 | 2439 |
20 | K1309/K1312 | 甘谷 | 04:23 | 04:28 | 34小时23分 | 快速 | 2506 |
21 | K1309/K1312 | 陇西 | 05:25 | 05:31 | 35小时25分 | 快速 | 2585 |
22 | K1309/K1312 | 定西 | 06:27 | 06:32 | 36小时27分 | 快速 | 2658 |
23 | K1309/K1312 | 兰州 | 08:12 | 08:27 | 38小时12分 | 快速 | 2787 |
24 | K1309/K1312 | 海石湾 | 10:09 | 10:12 | 40小时9分 | 快速 | 2893 |
25 | K1309/K1312 | 乐都 | 10:40 | 10:44 | 40小时40分 | 快速 | 2942 |
26 | K1309/K1312 | 平安驿 | 11:04 | 11:08 | 41小时4分 | 快速 | 2972 |
27 | K1309/K1312 | 西宁 | 11:43 | 终点站 | 41小时43分 | 快速 | 3003 |