首页 > 火车查询 > 惠山火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7031 | 南京南 | 上海 | 06:52 | 06:53 | 07:54 | 311 |
G7076/G7077 | 上海 | 安庆 | 07:20 | 07:21 | 10:29 | 568 |
G7039 | 南京 | 上海 | 08:14 | 08:15 | 09:15 | 301 |
D3056/D3057 | 上海虹桥 | 南充北 | 08:20 | 08:22 | 20:19 | 1837 |
D3057/D3056 | 上海虹桥 | 南充北 | 08:20 | 08:22 | 20:19 | 1837 |
G7389 | 南京 | 衢州 | 08:40 | 08:41 | 12:00 | 699 |
G7036 | 上海 | 南京 | 09:10 | 09:11 | 10:14 | 301 |
D3135/D3138 | 南京 | 赣州 | 09:17 | 09:23 | 22:40 | 1837 |
G7045 | 南京 | 上海 | 10:40 | 10:41 | 11:35 | 301 |
G7564/G7565 | 杭州东 | 金寨 | 10:38 | 10:43 | 13:41 | 768 |
D3060/D3061 | 上海南 | 麻城北 | 11:03 | 11:08 | 14:37 | 736 |
G7236/G7237 | 上海 | 合肥南 | 11:28 | 11:30 | 13:39 | 468 |
G7049 | 南京 | 上海 | 12:39 | 12:41 | 13:48 | 301 |
G7046 | 上海 | 南京 | 13:14 | 13:15 | 14:13 | 301 |
G7110 | 上海虹桥 | 南京 | 13:40 | 13:42 | 14:58 | 301 |
D3031/D3034 | 宜昌东 | 上海虹桥 | 13:29 | 13:42 | 14:47 | 1121 |
G7127 | 南京南 | 上海虹桥 | 14:30 | 14:31 | 15:30 | 295 |
G9274/G9271 | 安庆 | 上海虹桥 | 14:30 | 14:31 | 15:30 | 568 |
G7148/G7149 | 上海虹桥 | 芜湖 | 14:36 | 14:37 | 16:22 | 396 |
G7050 | 上海 | 南京 | 15:35 | 15:36 | 16:29 | 301 |
G7117 | 南京 | 上海虹桥 | 15:40 | 15:41 | 16:44 | 301 |
G7152/G7153 | 上海虹桥 | 芜湖 | 16:43 | 16:53 | 18:50 | 396 |
G7153/G7152 | 上海虹桥 | 芜湖 | 16:43 | 16:53 | 18:50 | 396 |
G7063 | 南京 | 上海 | 17:05 | 17:11 | 18:21 | 301 |
G7054 | 上海 | 南京 | 17:20 | 17:21 | 18:21 | 301 |
D3071/D3074 | 重庆北 | 上海南 | 17:41 | 17:42 | 19:21 | 1692 |
G7256/G7257 | 上海 | 合肥 | 18:41 | 18:43 | 20:39 | 465 |
D3136/D3137 | 赣州 | 南京 | 19:14 | 19:16 | 20:28 | 1837 |
G7123 | 南京 | 上海虹桥 | 19:41 | 19:52 | 20:51 | 301 |
D3021/D3024 | 武昌 | 上海虹桥 | 20:26 | 20:31 | 21:37 | 849 |