首页 > 火车查询 > G7123次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7123 | 南京 | 始发站 | 18:33 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7123 | 镇江 | 18:53 | 18:55 | 20分 | 高速动车 | 64 |
3 | G7123 | 丹阳 | 19:08 | 19:10 | 35分 | 高速动车 | 91 |
4 | G7123 | 常州 | 19:25 | 19:30 | 52分 | 高速动车 | 136 |
5 | G7123 | 惠山 | 19:41 | 19:52 | 1小时8分 | 高速动车 | 136 |
6 | G7123 | 无锡 | 20:00 | 20:02 | 1小时27分 | 高速动车 | 175 |
7 | G7123 | 苏州 | 20:17 | 20:19 | 1小时44分 | 高速动车 | 217 |
8 | G7123 | 昆山南 | 20:31 | 20:33 | 1小时58分 | 高速动车 | 251 |
9 | G7123 | 上海虹桥 | 20:51 | 终点站 | 2小时18分 | 高速动车 | 301 |