首页 > 火车查询 > G2073/G2076次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2073/G2076 | 威海 | 始发站 | 16:07 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2073/G2076 | 威海北 | 16:14 | 16:16 | 7分 | 高速铁路 | 13 |
3 | G2073/G2076 | 烟台南 | 16:40 | 16:42 | 33分 | 高速铁路 | 73 |
4 | G2073/G2076 | 桃村北 | 16:58 | 17:00 | 51分 | 高速铁路 | 109 |
5 | G2073/G2076 | 莱阳 | 17:21 | 17:28 | 1小时14分 | 高速铁路 | 159 |
6 | G2073/G2076 | 即墨北 | 17:55 | 17:56 | 1小时48分 | 高速铁路 | 229 |
7 | G2073/G2076 | 潍坊北 | 18:35 | 18:37 | 2小时28分 | 高速铁路 | 357 |
8 | G2073/G2076 | 淄博北 | 19:04 | 19:06 | 2小时57分 | 高速铁路 | 465 |
9 | G2073/G2076 | 济南东 | 19:28 | 19:31 | 3小时21分 | 高速铁路 | 547 |
10 | G2073/G2076 | 德州东 | 20:04 | 20:06 | 3小时57分 | 高速铁路 | 649 |
11 | G2073/G2076 | 衡水北 | 20:33 | 20:35 | 4小时26分 | 高速铁路 | 738 |
12 | G2073/G2076 | 石家庄 | 21:13 | 21:18 | 5小时6分 | 高速铁路 | 854 |
13 | G2073/G2076 | 邯郸东 | 21:58 | 22:00 | 5小时51分 | 高速铁路 | 1029 |
14 | G2073/G2076 | 新乡东 | 22:38 | 22:40 | 6小时31分 | 高速铁路 | 1199 |
15 | G2073/G2076 | 郑州东 | 23:02 | 终点站 | 6小时55分 | 高速铁路 | 1266 |