首页 > 火车查询 > G1495次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1495 | 南京南 | 始发站 | 13:58 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1495 | 江宁 | 14:06 | 14:08 | 8分 | 高速铁路 | 12 |
3 | G1495 | 溧阳 | 14:31 | 14:33 | 33分 | 高速铁路 | 98 |
4 | G1495 | 宜兴 | 14:45 | 14:47 | 47分 | 高速铁路 | 129 |
5 | G1495 | 湖州 | 15:03 | 15:05 | 1小时5分 | 高速铁路 | 185 |
6 | G1495 | 杭州东 | 15:26 | 15:31 | 1小时28分 | 高速铁路 | 256 |
7 | G1495 | 义乌 | 16:04 | 16:06 | 2小时6分 | 高速铁路 | 365 |
8 | G1495 | 金华 | 16:22 | 16:28 | 2小时24分 | 高速铁路 | 417 |
9 | G1495 | 衢州 | 16:49 | 16:57 | 2小时51分 | 高速铁路 | 495 |
10 | G1495 | 玉山南 | 17:18 | 17:20 | 3小时20分 | 高速铁路 | 563 |
11 | G1495 | 上饶 | 17:33 | 17:35 | 3小时35分 | 高速铁路 | 597 |
12 | G1495 | 鹰潭北 | 18:00 | 18:02 | 4小时2分 | 高速铁路 | 698 |
13 | G1495 | 南昌 | 18:44 | 终点站 | 4小时46分 | 高速铁路 | 838 |