首页 > 火车查询 > D2568次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2568 | 兰州西 | 始发站 | 15:02 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2568 | 天水南 | 16:18 | 16:24 | 1小时16分 | 动车组 | 269 |
3 | D2568 | 宝鸡南 | 17:10 | 17:13 | 2小时8分 | 动车组 | 401 |
4 | D2568 | 杨陵南 | 17:37 | 17:39 | 2小时35分 | 动车组 | 479 |
5 | D2568 | 西安北 | 18:08 | 18:14 | 3小时6分 | 动车组 | 568 |
6 | D2568 | 渭南北 | 18:39 | 18:41 | 3小时37分 | 动车组 | 631 |
7 | D2568 | 大荔 | 18:59 | 19:01 | 3小时57分 | 动车组 | 684 |
8 | D2568 | 运城北 | 19:34 | 19:36 | 4小时32分 | 动车组 | 791 |
9 | D2568 | 闻喜西 | 19:50 | 19:52 | 4小时48分 | 动车组 | 823 |
10 | D2568 | 霍州东 | 20:38 | 20:40 | 5小时36分 | 动车组 | 978 |
11 | D2568 | 介休东 | 21:02 | 21:04 | 6小时0分 | 动车组 | 1036 |
12 | D2568 | 祁县东 | 21:21 | 21:23 | 6小时19分 | 动车组 | 1076 |
13 | D2568 | 太原南 | 21:48 | 终点站 | 6小时46分 | 动车组 | 1147 |