首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 省医科大新区(翡翠路)
省医科大新区(翡翠路)
途经路线[5条]
103路
128路
20路
32路
605路
合肥20路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
共25站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
市口腔医院(翠微路)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(莲花路)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥20路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-公交二公司(科学岛路)
共26站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(天都路)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(翡翠路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
五爪塘(黄山路)
科大创新(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
桂花园(黄山路)
香樟站(黄山路)
蜀山森林公园(玉兰大道)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
公交二公司(科学岛路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7