首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 省医科大新区(翡翠路)
省医科大新区(翡翠路)
途经路线[5条]
103路
128路
20路
32路
605路
合肥32路公交车路线
肥西城关枢纽站(翡翠路)-市政务办公区南(佛子岭路)
共27站
肥西城关枢纽站(翡翠路)
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局(派河路)
肥西中学(派河路)
肥西县工会大厦(派河路)
大市场(派河路)
派云路口·云谷路派河路(云谷路)
环球世家(金寨南路)
肥光西(天海路)
肥光小学(天海路)
肥西县医院·北(翡翠路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(轨道交通大学城北站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥32路公交车路线
市政务办公区南(佛子岭路)-肥西城关枢纽站(翡翠路)
共31站
市政务办公区南(佛子岭路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
翡翠湖(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
幸福大街(翡翠路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
肥西县医院·东(天海路)
肥光小学(天海路)
肥光(派河路)
新城家园(派河路)
包云路口·派河路云谷路(派河路)
大市场(派河路)
肥西县工会大厦(派河路)
肥西县中医院门诊(派河路)
肥西水厂(派河路)
名邦广场(站下路)
肥西高铁站(翡翠路)
肥西城关枢纽站(翡翠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7