首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 肥西县医院·东(天海路)
肥西县医院·东(天海路)
途经路线[1条]
32路
合肥32路公交车路线
肥西城关枢纽站(翡翠路)-市政务办公区南(佛子岭路)
共27站
肥西城关枢纽站(翡翠路)
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局(派河路)
肥西中学(派河路)
肥西县工会大厦(派河路)
大市场(派河路)
派云路口·云谷路派河路(云谷路)
环球世家(金寨南路)
肥光西(天海路)
肥光小学(天海路)
肥西县医院·北(翡翠路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(轨道交通大学城北站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7