首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 陕西理工大学南门
陕西理工大学南门
途经路线[2条]
13路
16路
汉中16路公交车路线
大汉城邦-汪家山
共36站
大汉城邦
国宾一号
光辉社区
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
秦巴大厦
蔚蓝超市
陕西理工大学南门
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
建国路
汉台区政府
石灰巷口
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
黄家塘
汉中市供电局
汉台区运管所
宇凌化工
汉中邮政局
供电局家属院
世纪园
东一环路北段
丰辉龙亭园北门
朋鹰紫城南门
汪家山
汉中16路公交车路线
汪家山-大汉城邦
共36站
汪家山
朋鹰紫城南门
丰辉龙亭园北门
东一环路北段
世纪园
供电局家属院
汉中邮政局
宇凌化工
汉台区运管所
汉中市供电局
黄家塘
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
石灰巷口
汉台区政府
建国路
公证巷口
汉台区党校
天河小区
蔬菜批发市场
汉台区检察院
陕西理工大学南门
蔚蓝超市
秦巴大厦
海德理想城
益州路中段
健康花城
汉江桥闸景观
光辉社区
国宾一号
大汉城邦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7