首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 陕西理工大学南门
陕西理工大学南门
途经路线[2条]
13路
16路
汉中13路公交车路线
陕西理工大学南门-北京师范大学汉中实验学校
共28站
陕西理工大学南门
聚兴名苑小区
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
拜将坛
汉七中
南一环路口
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
天汉大光明眼镜(北街口)
北街口
劳动路
劳动路东口(桃心岛)
汉中市人民医院
第二药材公司
汉中公交集团公司
西铁兴州小区
火车站北广场
傥骆路口
和谐阳光
天汉大道路口
翠屏小区(张家湾)
翠屏西路
西翼小区北门
北京师范大学汉中实验学校
汉中13路公交车路线
北京师范大学汉中实验学校-陕西理工大学南门
共28站
北京师范大学汉中实验学校
西翼小区北门
翠屏西路
翠屏小区(张家湾)
天汉大道路口
和谐阳光
傥骆路口
火车站北广场
西铁兴州小区
汉中公交集团公司
第二药材公司
汉中市人民医院
劳动路东口(桃心岛)
劳动路
北街口
天汉大光明眼镜(北街口)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
南一环路口
汉七中
拜将坛
公证巷口
汉台区党校
天河小区
蔬菜批发市场
汉台区检察院
聚兴名苑小区
陕西理工大学南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7