首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 临平北站
临平北站
途经路线[23条]
2650路
2690路
321路
344路
401路
402路
407路
409路
412路
419路
425路
427内
427外
433路
434路
436路
437路
472路
473路
7461路
7479路
理工大临平校区至地铁临平站专线
理工大临平校区至理工大钱塘校区专线
杭州2650路公交车路线
临平北站-香岸路五洲路口停车场
共16站
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花路碧荷街口
荷花路
振兴西路汀洲路口
地铁荷禹路站BD
临平第五中学
新洲路顺达路口
余杭公交公司
昌达路兴国路口
兴起路昌达路口
香岸路键跃弄口
香岸路昌达路口
五洲路唐梅路口
香岸路五洲路口停车场
杭州2690路公交车路线
临平北站-崇贤新城
共35站
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
翁家山
星光街星河路口
树兰中学
祥符村
南星
三联[余杭区]
汤家村[星桥]
屯里林场
龙洞
龙超线五洲路口
东厂
看山河
超山公墓
西厂
青莲寺
泰山路口
金家湾
柴家坞[余杭区]
钱家角
姚家湾
崇贤杨家浜
李家浜
南潘家塘
后车浜
茭白市场
崇贤沈家桥
崇贤街道
崇贤新星幼儿园
星海路汇贤路口
崇贤卫生服务中心
崇贤新城
杭州321路公交车路线
临平北站-绍兴支路
共31站
临平北站
丝织弄口
沿山路保健路口
景山路口
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
西洋桥
保障桥
太平村
星桥蒋家村
藕花洲大街星韵路口
星都路星隆路口
屯里林场
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
半山桥
杭玻
张家园
李王桥
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
上塘路香积寺路口
德胜新村
省人民医院
文晖大桥西
绍兴支路
杭州344路公交车路线
临平北站-市公交集团
共13站
临平北站
丝织弄口
荷花塘
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
小林茅山南
北沙西路口
屯里村
屯里村口
龙洞
闸弄口新村
市公交集团
杭州401路公交车路线
东湖南路星都大道口-荷花路公交站
共26站
东湖南路星都大道口
星都大道南大街口
星都大道临乔路口
火车浜
永乐街迎宾路口
永乐街新城路口
南大街永乐街口
南大街临东路口
南大街南苑街口
临平区市民之家
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥北
地铁邱山大街站BD
区委党校
景山路口
临平公园
育才路保健路口
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
红枫苑
北沙西路东湖路口
北沙西路塘宁路口
荷花路公交站
杭州402路公交车路线
天都城南站-新纺路公交站
共30站
天都城南站
钟家浜
欢中路留月街口
天星苑
天都城东
班荆馆
藕花洲大街星韵路口
星桥
星桥蒋家村
太平村
九九河
苏家村
保障桥
临平区电力大厦
港航管理处
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
华宇小区
红丰路口
新丝路北沙路口
天荷路新丝路口
新天路天荷路口
新天路临平大道口
五洲路新天路口
新纺路公交站
杭州407路公交车路线
新纺路公交站-天都城南站
共32站
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
丝织弄口
曙光嘉苑
沿山路保健路口
景山路口
区委党校
荷禹路星光街口
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
振兴西路星河路口
上环桥路兴国支路口
星辰路兴国路口
祥符村
南丁路博旺街口
星星路方兴渡街口
星星路星翰路口
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
天都城东
天星苑
地铁黄鹤山站B口
天都城南站
杭州409路公交车路线
文正街公交站-博陆邮电所
共40站
文正街公交站
汀兰路星河南路口
锦良路汀兰路口
锦良路良熟路口
良熟新苑
世纪大道汀雨路口
临平区疾控中心
西安村
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
藕花苑
临平区政府
临平大酒店
中都广场
朝阳新苑
临平宾馆
临平北站
红枫苑
东湖北路振兴路口
世纪公园
世贸布艺城
长河头
东湖北路五洲路口
东湖北路兴旺工业城
东湖北路兴旺路口
大来桥
杨家墩[余杭区]
运河街道
圣塘河
黄家桥
白渡巷
东湖北路亭五线口
南园村
高家弄口
博陆
博陆邮电所
杭州412路公交车路线
五杭-地铁临平站
共31站
五杭
东门桥
长春
东湖北路亭五线口
白渡巷
运河前溪
晾网圩
螺蛳桥南
道家圩
永润路口
庙后村
永宁寺
前方桥
银桥路口
永宁路口
亭趾
亭趾幼儿园
东湖北路兴旺路口
东湖北路兴旺工业城
东湖北路五洲路口
长河头
世贸布艺城
世纪公园
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
建设大厦
地铁临平站
杭州419路公交车路线
塘栖-临平北站
共29站
塘栖
人民路广济路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
陈家木桥
管山桥
五洲路唐梅路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
道古寺
树兰中学
车管所
翁家山
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
杭州425路公交车路线
兴国路公交站-临平第一医院北门
共19站
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
地铁荷禹路站BD
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站DE
临平第一医院北门
杭州427内公交车路线
临平第一医院公交站-临平区图书馆
共35站
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
龙王塘路
木桥浜路龙王塘路口
文化广场
临平影城
朝阳新苑
邱山小区
景山路口
沿山路保健路口
荷花塘
新月花园
映荷街
荷花路
振兴桥西
振兴桥东
振兴西路东湖北路口
红枫苑
临平北站
碧天家园
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
朝阳东路口
桂芳桥
逸仙路口
人民广场西[余杭区]
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
杭州427外公交车路线
临平第一医院公交站-建设大厦
共35站
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
临平区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
余杭高级中学
振兴西路荷花路口
汀洲路振兴西路口
映荷街
荷花路碧荷街口
沿山路保健路口
邱山菜场
保健南路
临平影城
桂芳桥
临平大酒店
临平区政府
藕花苑
苑中园
建设大厦
杭州433路公交车路线
塘栖-临平北站
共19站
塘栖
广济路人民路口
塘栖三中
塘栖中医院东门
兴元路兴盛路口
兴元路兴起路口
兴国路龙船坞路口
创新创业园
回龙桥
宁桥大道临杭线口
塘宁路兴旺工业城
塘宁路五洲路口
塘宁路新洲路口
塘宁路临平大道口
天荷西路
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
杭州434路公交车路线
临平北站-地铁乔司站AB
共23站
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
星都大道迎宾路口
南苑开发区路口
临平一中南汇校区东
临乔路翁梅街口
天万街耕读路口
天万街翁乔路口
地铁翁梅站AB
永东村
乔司
乔司新街口
南街城隍中路口
地铁乔司站AB
杭州436路公交车路线
临平北站-闲林公交中心站
共24站
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
西洋桥
星光街上环桥路口
树兰中学
望梅路星辰路口
商贸城
屯里村
屯里村口
龙洞
地铁良渚站
顺潭头
大陆
新湖香格里拉
连具塘
万和桥
鸡笼山
上文山
沈家店
闲林北
闲林埠
闲林公交中心站
杭州437路公交车路线
毛园岭公交站-临平北站
共36站
毛园岭公交站
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路精工路口
瓶窑运管所
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
胡林
良博
张村埭
良渚街道
良渚
良渚大桥南
北施港
仁河大道运溪路口
仁河大道
新区路口
东塘
运溪路顿力南路口
新桥村
环岛西
丁塘路口
塘栖三中
半路凉亭
道古寺
树兰中学
星光街上环桥路口
星光街星河路口
翁家山
新月花园
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
杭州472路公交车路线
新纺路公交站-高铁临平南站
共26站
新纺路公交站
新洲路新纺路口
新洲路新天路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
北沙路新天路口
北沙路新丝路口
北沙路红丰路口
世纪公园南门
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
苑中园
建设大厦
临平区市民之家
南大街南苑街口
临平第一医院北门
迎宾路汀城街
西梅村
火车浜
高铁临平南站
杭州473路公交车路线
屯里站-临平北站
共19站
屯里站
屯里村委
屯里村口南
吴家湾
屯里村
梅林小区
结网村
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
绿城蓝庭
振兴西路月荷路口
振兴西路雨荷路口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站BD
余杭高级中学东
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
杭州7461路公交车路线
荷花路公交站-红丰路口
共9站
荷花路公交站
振兴西路汀洲路口
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
超峰路东湖路口
红丰菜场西
红丰路口
杭州7479路公交车路线
兴国路公交站-文正街公交站
共32站
兴国路公交站
振兴西路兴国路口
振兴西路星河路口
振兴西路月荷路口
雨荷路振兴西路口
星火村
新月花园
荷花塘
荷花路碧荷路口
荷花路
余杭高级中学
振兴桥西
振兴桥东
振兴西路东湖北路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
临平区体育馆
临平职高
保元泽第
东湖南路南苑街口
南苑街南大街路口
临平第一医院北门
联盟社区南苑街
西安社区北
星河南路西安社区
汀城街望梅路口
汀城街汀雨路口
天长世纪小学
汀兰路汀城路口
文正街公交站
杭州理工大临平校区至地铁临平站专线公交车路线
理工大临平校区公交站-地铁临平站
共6站
理工大临平校区公交站
东湖北路兴旺路口
临平北站
人民广场南[余杭区]
地铁临平站DE
地铁临平站
杭州理工大临平校区至理工大钱塘校区专线公交车路线
理工大钱塘校区-理工大临平校区公交站
共3站
理工大钱塘校区
临平北站
理工大临平校区公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7