首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 闸弄口新村
闸弄口新村
途经路线[23条]
126B
126路
1611路
19路
283路
285路
287路
28路
309路
33路
344路
50路
55路
56路
7268路
7299路
7311路
8028路
8202路
8223路
8309路
B1
艮山门东至盐仓专线
杭州126B公交车路线
杭乔路公交站-武林广场西
共20站
杭乔路公交站
新江花园东
通盛路旺杨街口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
杭州126路公交车路线
杭乔路公交站-武林广场西
共27站
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
旺杨街杭乔路口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
七新河
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
杭州1611路公交车路线
地铁昙花庵路站C口-紫薇公寓西
共22站
地铁昙花庵路站C口
昙花庵桥东
钱景社区
水湘人家东苑7幢
水湘社区
新塘家园
景芳严家路公交站
地铁新塘站B口
夏衍旧居东
夏衍旧居南
景芳四区33幢
景芳二区西
浙江交运大厦
艮秋立交桥
严家路凯缤巷口
凯缤巷
平涛弄
华平巷
华家池北
地铁闸弄口站C口
机场路里街
紫薇公寓西
杭州19路公交车路线
金色蓝庭公交站-运新花苑
共30站
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
运河东路昙花庵路口
运新花苑北
运新花苑三区
运新花苑南
运新花苑
杭州283路公交车路线
滨盛公交站-火车东站西
共20站
滨盛公交站
红门巷
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
飞云江路三廊庙
六部桥东
上仓桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
葵巷
金衙庄
庆春门
庆春门北
市红会医院北
艮山闸
闸弄口新村
艮新天桥北
皋塘村
火车东站西
杭州285路公交车路线
丁桥公交站-武林小广场
共28站
丁桥公交站
丁群街勤丰路口
丁群街蕙兰雅路口
丁桥景园南
丁桥兰苑西
华丰路丁群街口
平家角东
丁兰路石祥东路口
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
双凉亭
草庄
花园兜
枸桔弄
新风路机场路口
新风村
明桂南苑
环站西路麦庙街口
万事利丝绸汇
洑家新村
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
武林小广场
杭州287路公交车路线
浙大二院城东院区-浙大二院滨江院区
共23站
浙大二院城东院区
彭埠堂子桥
地铁彭埠站AC
明月嘉苑二区
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
闸弄口新村
艮山闸
市红会医院北
庆春门北
庆春门
金衙庄
葵巷
浙医二院
丰乐桥南
鼓楼
上仓桥
六部桥西
飞云江路三廊庙
中兴立交
滨盛路长河路口
浙大二院滨江院区
杭州28路公交车路线
火车东站西-植物园
共17站
火车东站西
地铁新风站C口
万事利丝绸汇
洑家新村
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
植物园
杭州309路公交车路线
临平站-绍兴支路
共32站
临平站
政法路口
临平区人民法院
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
王家畈
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
艮山东路九盛路口
窑厂
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
绍兴支路
杭州33路公交车路线
拱北小区-火车东站西
共21站
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
上塘路绍兴路口
大关北
大关西六苑
上塘路香积寺路口
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥北
皋塘村
火车东站西
杭州344路公交车路线
临平北站-市公交集团
共13站
临平北站
丝织弄口
荷花塘
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
小林茅山南
北沙西路口
屯里村
屯里村口
龙洞
闸弄口新村
市公交集团
杭州50路公交车路线
钱潮路公交站-节能公司
共30站
钱潮路公交站
庆春东路富春路口
之江路钱潮路口
钱潮路之江路口
钱潮路钱江路口
钱江三苑
唐家井
钱潮路塘潮街口
卢家塘
景芳水湘苑
景芳六区
景芳四区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
机神村
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古翠路华星路口
金石街
节能公司
杭州55路公交车路线
景芳小区-艮新天桥南
共24站
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
景昙路凤起东路口
庆春广场
采荷新村
观音塘小区
总管塘
总管塘西
章家桥
浙医二院
丰乐桥北
棚桥
众安桥北
贯桥
下焦营巷
天水桥
小北门
中北桥
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
杭州56路公交车路线
景芳小区-景芳三区
共26站
景芳小区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
运河艮山公园
流水北苑
建北桥
施家桥
中北桥
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
丰乐桥北
浙医二院
章家桥
总管塘
观音塘小区
秋园二弄
采荷新村
庆春广场
景昙路凤起东路口
景芳一区南
景芳三区
杭州7268路公交车路线
杭乔路公交站-古荡
共20站
杭乔路公交站
蓝桥名苑北
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
杨公村
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
皋塘桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
八字桥
庆丰村
天目山路学院路口
古荡东
古荡湾
古翠路塘苗路口
古荡
杭州7299路公交车路线
运新花苑-金色蓝庭公交站
共12站
运新花苑
景芳水湘苑
闸弄口新村
机神村
文晖大桥西
朝晖一区南
市交警支队
文三路马塍路口
九莲新村
九莲新村西
节能公司
金色蓝庭公交站
杭州7311路公交车路线
水云街海涛路口-古荡
共23站
水云街海涛路口
水云街江涛路口
凌云街江涛路口
海涛路秀水街口
仁爱路金禾街口
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
杨公村
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
皋塘桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
八字桥
庆丰村
天目山路学院路口
古荡东
古荡湾
古翠路塘苗路口
古荡
杭州8028路公交车路线
火车东站西-浙大玉泉校区
共15站
火车东站西
万事利丝绸汇
洑家新村
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
浙大玉泉校区
杭州8202路公交车路线
转塘公交停车场-武林广场
共40站
转塘公交停车场
创意路霞鸣街口
后埭
地铁霞鸣街站AB
官山地
转塘街道
转塘东
午山社区
大诸桥
宋城
梵村
九溪
浙大之江校区
闸口
民安苑
水澄桥
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
近江村
清泰门外
观音塘小区
采荷新村
庆春广场南
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥南
艮新天桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
小北门
武林广场
杭州8223路公交车路线
武林广场-下沙秋潮路公交站
共44站
武林广场
中北桥南
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
章家坝
彭埠谢家塘
彭家埠
八一小学
红艮弄
艮山路九盛路口
牛田南
下沙路通盛路口
杨公村东
八堡社区
头格社区
幸福桥
智格村
下沙路一号路口
一号路四号大街口
下沙商贸城
四号大街五号路口
五号路二号大街口
文泽路学林街口
高教西公园南
学林街文溯路口
学林街生活区
学源街公交停车场
学源街文海南路口
学林街文海南路口
二十五号路二号大街口
学正街二十五号路口
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路十号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十四号大街口
十六号大街二十五号路口
二十三号路十六号大街口
二十三号路二十号大街口
二十四号大街东
下沙秋潮路公交站
杭州8309路公交车路线
临平站-流水北苑
共29站
临平站
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
窑厂
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
流水北苑
杭州B1公交车路线
古荡-下沙高教东区
共23站
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
八字桥
武林广场北
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
红艮弄
牛田南
下沙路通盛路口
杨公村
头格社区
幸福桥
智格村
下沙路一号路口
高沙
学源街文泽路口
学源街文溯路口
学源街公交停车场
学源街文海南路口
下沙高教东区
杭州艮山门东至盐仓专线公交车路线
艮山门东站-海宁盐仓开发区
共25站
艮山门东站
闸弄口新村
皋塘桥西
红艮弄
牛田社区
九堡南
九堡
胜稼红星嘉园
三角村
外乔司东
乔司农场
十四堡
万埠
十五堡
姚家
翁家埠
六监
塘桥
夏家弄
红旗彩印厂
王塘村
袁家坝
新兴路
启潮路
海宁盐仓开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7