首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 市交警支队
市交警支队
途经路线[10条]
179路
316路
45路
46路
505路
50路
7299路
74路
8179路
8218路
杭州179路公交车路线
火车东站西-汽车西站(紫金港路)
共24站
火车东站西
地铁新风站C口
万事利丝绸汇
闻皇庙
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古荡新村东
古荡新村西
文三西路丰潭路口
康乐新村
皇朝花园
皇朝花园西
府苑新村
老东岳
汽车西站(紫金港路)
杭州316路公交车路线
青城路公交站-武林小广场
共30站
青城路公交站
田园秋韵苑西
田园春晓苑东
赵家港桥
康农桥
华丰路杭玻街口
华中路华丰路口
太公街
康宁街华西路口
华西路南
石桥立交
甘长村
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林小广场
杭州45路公交车路线
长板巷-运新花苑
共23站
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林门南
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
庆春路浣纱路口
皮市巷
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春隧道西口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
杭州46路公交车路线
费家塘-六公园
共22站
费家塘
欣景苑
沈北桥
沈家村
沈家路东新路口
西湖漾河桥
白石巷新西路口
三塘兰园
大关公园
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林小广场
昌化新村
孩儿巷
六公园
杭州505路公交车路线
朝晖五区-灵隐
共14站
朝晖五区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
植物园
洪春桥
九里松
石莲亭
灵隐
杭州50路公交车路线
钱潮路公交站-节能公司
共30站
钱潮路公交站
庆春东路富春路口
之江路钱潮路口
钱潮路之江路口
钱潮路钱江路口
钱江三苑
唐家井
钱潮路塘潮街口
卢家塘
景芳水湘苑
景芳六区
景芳四区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
机神村
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古翠路华星路口
金石街
节能公司
杭州7299路公交车路线
运新花苑-金色蓝庭公交站
共12站
运新花苑
景芳水湘苑
闸弄口新村
机神村
文晖大桥西
朝晖一区南
市交警支队
文三路马塍路口
九莲新村
九莲新村西
节能公司
金色蓝庭公交站
杭州74路公交车路线
三里亭公交站-浙大紫金港校区
共29站
三里亭公交站
麦苗港桥
三里家园三区
三里亭苑一区
秋涛路天城路口
闻皇庙
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
九莲新村西
花园西村
节能公司
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
丰潭路文一西路口
雅仕苑
骆家庄
政新花园
文冠巷
三坝
地铁三坝站B口
机动车辆管理所
浙大紫金港校区
杭州8179路公交车路线
火车东站西-皇朝花园
共20站
火车东站西
万事利丝绸汇
闻皇庙
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古荡新村东
古荡新村西
文三西路丰潭路口
康乐新村
文二西路古墩路口
皇朝花园
杭州8218路公交车路线
丁桥公交站-武林广场
共37站
丁桥公交站
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
丁桥景园南
行倜桥
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
北景竹邻苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林广场北
武林广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7