首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 赵家港桥
赵家港桥
途经路线[23条]
1908路
1910路
1994路
1994区1
1994区2
1994区3
1995路
1995区1
1995区2
1995区3
1996路
1996区
1997路
1997区
1998路
1998区
1999路
1999区
316路
335路
5901路
8218路
95路
杭州1908路公交车路线
市中医院丁桥院区-会林路杭玻街口
共8站
市中医院丁桥院区
丁桥路环丁路口
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
五会港桥
地铁同协路站D口
郭家庄
会林路杭玻街口
杭州1910路公交车路线
丁城路公交站-将军殿里
共11站
丁城路公交站
赵家港桥
建塘家苑
永华街华悦路口
元都新景西门
华中路华丰路口
太公街
华祥桥
杨家春晓东
景洲公寓
将军殿里
杭州1994路公交车路线
承天宫桥-丁城路公交站
共16站
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
三余桥
地铁华鹤街站C口
地铁华鹤街站E口
华鹤街天龙路口
华鹤街临丁路口
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1994区1公交车路线
承天宫桥-丁城路公交站
共12站
承天宫桥
北曹
丁蕙实验中学
三义东
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1994区2公交车路线
承天宫桥-康农桥
共14站
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
三余桥
地铁华鹤街站C口
地铁华鹤街站E口
华鹤街天龙路口
华鹤街临丁路口
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
康农桥
杭州1994区3公交车路线
承天宫桥-康农桥
共10站
承天宫桥
北曹
丁蕙实验中学
三义东
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
康农桥
杭州1995路公交车路线
长睦华天苑-丁城路公交站
共13站
长睦华天苑
白马庄街华鹤街口
白马庄街长睦路口
久睦苑1幢
胡家村
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1995区1公交车路线
长睦华天苑-丁城路公交站
共13站
长睦华天苑
白马庄街华鹤街口
白马庄街长睦路口
北城枫景苑18幢
长睦锦苑
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1995区2公交车路线
长睦华天苑-康农桥
共11站
长睦华天苑
白马庄街华鹤街口
白马庄街长睦路口
久睦苑1幢
胡家村
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
康农桥
杭州1995区3公交车路线
长睦华天苑-康农桥
共11站
长睦华天苑
白马庄街华鹤街口
白马庄街长睦路口
北城枫景苑18幢
长睦锦苑
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
康农桥
杭州1996路公交车路线
笕丁路华丰中路口-丁城路公交站
共15站
笕丁路华丰中路口
河西角
东兰轩1幢
冠宇隽园8幢
行倜桥
蕙兰雅路紫丁香街口
紫丁香街蕙兰雅路口
紫丁香街丁兰路口
丁荷幼儿园枣园园区
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1996区公交车路线
赵家港桥-康农桥
共2站
赵家港桥
康农桥
杭州1997路公交车路线
丁兰街道社区卫生服务中心-丁城路公交站
共12站
丁兰街道社区卫生服务中心
丁群街环丁路口
丁群街勤丰路口
涌泉桥
丁兰广场南
明珠街丁兰路口
明珠街丁桥
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1997区公交车路线
赵家港桥-康农桥
共2站
赵家港桥
康农桥
杭州1998路公交车路线
环丁路长虹路南口-丁城路公交站
共20站
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
丁桥景园南
冠宇隽园8幢
丁兰广场南
涌泉桥
后珠南苑
地铁丁桥站B口
勤丰路长虹路口
长睦邻里人家东苑
奉母桥
丁兰派出所
重华桥东
市中医院丁桥院区
丁桥路环丁路口
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1998区公交车路线
赵家港桥-康农桥
共2站
赵家港桥
康农桥
杭州1999路公交车路线
丁兰街道社区卫生服务中心-丁城路公交站
共18站
丁兰街道社区卫生服务中心
环丁路勤丰路口
联合新苑1幢
勤丰路明珠街口
后珠南苑
地铁丁桥站D口
广宇上东城
广宇上东臻品12幢
紫丁香街蕙兰雅路口
紫丁香街丁兰路口
枣园
市中医院丁桥院区
丁桥路环丁路口
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
杭州1999区公交车路线
赵家港桥-康农桥
共2站
赵家港桥
康农桥
杭州316路公交车路线
青城路公交站-武林小广场
共30站
青城路公交站
田园秋韵苑西
田园春晓苑东
赵家港桥
康农桥
华丰路杭玻街口
华中路华丰路口
太公街
康宁街华西路口
华西路南
石桥立交
甘长村
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林小广场
杭州335路公交车路线
龙居寺南-火车东站东
共28站
龙居寺南
千桃园
东风港路天鹤路口
华鹤街长睦路口
划船浜
三义
斛角桥
环临巷
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
紫丁香街蕙兰雅路口
紫丁香街丁兰路口
枣园
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
绿都阅兰府
建塘路明珠街口
郭家庄
会林路杭玻街口
华丰路建塘路口
同协村西
俞家兜
笕新社区
阮家村
同协南路天城路口
罗家桥
地铁彭埠站BC
火车东站东
杭州5901路公交车路线
华丰路建塘路口-奉母桥
共8站
华丰路建塘路口
郡枫绿园西区
会林路杭玻街口
高塘
建塘路明珠街口
赵家港桥
地铁桃花湖公园站BD
奉母桥
杭州8218路公交车路线
丁桥公交站-武林广场
共37站
丁桥公交站
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
丁桥景园南
行倜桥
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
北景竹邻苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林广场北
武林广场
杭州95路公交车路线
丁桥公交站-运河广场
共23站
丁桥公交站
后珠家苑
涌泉桥
行倜桥
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
康农桥
华中路杭玻街口
华丰北苑
杭州装饰城
轴承厂
石桥路石祥路口
石桥立交
甘长村
石祥路东新路口
王婆庄
热水港桥
瓜山南苑
定海新村
拱宸桥东
拱宸桥吉庆院
运河广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7