首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 浙大二院滨江院区
浙大二院滨江院区
途经路线[6条]
138路
1504路
1511路
172路
287路
355路
杭州138路公交车路线
钱江湾花园-地铁江陵路站A口
共26站
钱江湾花园
西浦路新和路口
高家圩
地铁中医药大学站B口
南环路公交站
南环路伟业路口
滨康路西
滨康路火炬大道口
诚业路南环路口
南环路信诚路口
南环路傅家圩
长江小区南
绿香街长江路口
长二村
长河路滨康路口
长河路滨安路口
长河路滨和路口
中兴桥
浙大二院滨江院区
滨盛路江汉路口
江汉路科技馆街口
低碳科技馆
科技馆街星飞路口
滨盛路星光大道口
滨江区政府
地铁江陵路站A口
杭州1504路公交车路线
省儿保滨江院区-地铁江陵路站A口
共28站
省儿保滨江院区
信诚路滨盛路口
国慷街儿康路口
闻涛诚苑东区
江尚景苑
建业路滨盛路口
滨江青少年活动中心
滨盛桥
同人街时代大道口
白金海岸23幢
泰围园
长河路同人街口
滨盛路长河路口
江澜云境
红门巷
滨盛路江汉路口
中兴花园百合苑
江汉路新月路口
威陵大厦
中兴花园
星光大道南口
星光大道东
泰安路丹枫路口
滨盛路星光大道口
滨盛路通和路口
星民村
星耀城
地铁江陵路站A口
杭州1511路公交车路线
地铁长河站B口-浙大二院滨江院区
共4站
地铁长河站B口
滨盛路长河路口
滨盛公交站
浙大二院滨江院区
杭州172路公交车路线
滨江海创园-江汉路公交站
共28站
滨江海创园
六和桥
六和路新和路口
地铁中医药大学站B口
横舍圩
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
滨盛公交站
浙大二院滨江院区
江二村
江一村
星光大道南口
共联村
江陵路月明路口
江陵路启智街口
迎春北苑
江汉东路新联路口
迎春小区
江汉路公交站
杭州287路公交车路线
浙大二院城东院区-浙大二院滨江院区
共23站
浙大二院城东院区
彭埠堂子桥
地铁彭埠站AC
明月嘉苑二区
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
闸弄口新村
艮山闸
市红会医院北
庆春门北
庆春门
金衙庄
葵巷
浙医二院
丰乐桥南
鼓楼
上仓桥
六部桥西
飞云江路三廊庙
中兴立交
滨盛路长河路口
浙大二院滨江院区
杭州355路公交车路线
萧彩街育才路口-横街埠西
共34站
萧彩街育才路口
萧山中医院
萧绍路公交站
市心广场
汇德隆银隆百货
市心路北干一苑路口
地铁人民广场站C口
市心路金惠路口
萧山区行政服务中心
地铁建设一路站BC
建设一路金二路口
建设一路金鸡路口
明怡花苑
建设一路萧邮路口
协同村
西兴路江汉东路口
新联路江汉东路口
新州花苑
新联路月明路口
联慧街阡陌路口
物联网街江陵路口
共联村
星光大道南口
江一村
江二村
浙大二院滨江院区
滨盛公交站
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
滨盛桥
滨盛路建业路口
省儿保滨江院区
横街埠
横街埠西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7