首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 众安桥北
众安桥北
途经路线[6条]
1014路
113路
14路
38路
55路
56路
杭州1014路公交车路线
朝晖六区东-城站火车站(环城东路)
共17站
朝晖六区东
朝晖四区
省人民医院
中河立交北
中北桥
小北门
天水桥
贯桥
众安桥北
棚桥
李博士桥
保康巷
羊坝头
水漾桥
市三医院北
浙大一院城站院区
城站火车站(环城东路)
杭州113路公交车路线
浦沿公交停车场西-孩儿巷
共20站
浦沿公交停车场西
桥洞吴
浦沿
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
地铁中医药大学站
六和路新和路口
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
钱江
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
孩儿巷
杭州14路公交车路线
复兴公交站-武林小广场
共20站
复兴公交站
复兴路紫花路口
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
近江村
清泰门外
总管塘
金衙庄
庆春门
大学路北口
浙医一院
众安桥北
贯桥
皇亲巷
江山弄
昌化新村
武林小广场
杭州38路公交车路线
朝晖五区-荷花池头
共14站
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
井亭桥
浣纱路国货路口
涌金门东
钱王祠
荷花池头
杭州55路公交车路线
景芳小区-艮新天桥南
共24站
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
景昙路凤起东路口
庆春广场
采荷新村
观音塘小区
总管塘
总管塘西
章家桥
浙医二院
丰乐桥北
棚桥
众安桥北
贯桥
下焦营巷
天水桥
小北门
中北桥
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
杭州56路公交车路线
景芳小区-景芳三区
共26站
景芳小区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
运河艮山公园
流水北苑
建北桥
施家桥
中北桥
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
丰乐桥北
浙医二院
章家桥
总管塘
观音塘小区
秋园二弄
采荷新村
庆春广场
景昙路凤起东路口
景芳一区南
景芳三区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7