首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 浣纱路国货路口
浣纱路国货路口
途经路线[11条]
108路
113路
195路
201路
25路
38路
4路
59路
68路
8208路
8路
杭州108路公交车路线
火车东站东-一公园
共24站
火车东站东
地铁火车东站J口
新和嘉苑
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
新塘路杭海路口
乌龙庙
市民中心西大门
钱江路城星路口
观音塘思安坊
总管塘
市三医院北
水漾桥
羊坝头
比胜庙巷
浣纱路国货路口
一公园
杭州113路公交车路线
浦沿公交停车场西-孩儿巷
共20站
浦沿公交停车场西
桥洞吴
浦沿
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
地铁中医药大学站
六和路新和路口
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
钱江
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
孩儿巷
杭州195路公交车路线
江陵路南环路口-一公园
共29站
江陵路南环路口
花园徐
西兴叉口
西陵
西兴路滨安路口
官河桥
西兴路江汉东路口
江汉东路新联路口
迎春小区
江陵路滨和路口
地铁滨和路站BC
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
星光大道南口
江一村
江汉路新月路口
滨盛路江汉路口
滨盛路安业路口
滨盛公交站
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
飞云江路三廊庙
凤山门
上仓桥
鼓楼
惠民路
吴山广场华光巷
涌金门东
一公园
杭州201路公交车路线
滨江物联网公交站-惠兴中学
共15站
滨江物联网公交站
滨和路协同路口
新联路江汉东路口
新联路启智街口
新州花苑
新州花苑北
月明路江陵路口
月明路江晖路口
月明社区
江汉路月明路口
江二村
中兴桥
江边
浣纱路国货路口
惠兴中学
杭州25路公交车路线
蒋村公交中心站-吴山广场北
共23站
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
小车桥
市一医院
浣纱路国货路口
吴山广场华光巷
吴山广场北
杭州38路公交车路线
朝晖五区-荷花池头
共14站
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
井亭桥
浣纱路国货路口
涌金门东
钱王祠
荷花池头
杭州4路公交车路线
龙翔桥公交站-九溪
共17站
龙翔桥公交站
浣纱路国货路口
吴山广场北
地铁吴山广场站C口
荷花池头
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥
六和塔
浙大之江校区
九溪
杭州59路公交车路线
采荷路秋涛路口-吴山广场北
共10站
采荷路秋涛路口
采荷青荷苑
双菱小区
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
市一医院
浣纱路国货路口
吴山广场北
杭州68路公交车路线
绍兴支路-饮马井巷
共13站
绍兴支路
艮山流水苑
流水北苑
莫衙营
树园
所巷
大东门
浙医一院
众安桥
市一医院
井亭桥
浣纱路国货路口
饮马井巷
杭州8208路公交车路线
凤山门公交站-大关小区
共29站
凤山门公交站
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
众安桥
浙医一院
潮鸣寺巷
树园
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
打铁关北
杭氧
东新路德胜路口
德胜东村
三塘汶园西
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
大关小区
杭州8路公交车路线
三廊庙-德胜东村
共23站
三廊庙
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
联桥
梅登高桥
市体育馆
宝善桥
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
和平广场
绍兴路德胜路口
德胜东村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7