首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 焦家村
焦家村
途经路线[12条]
125路
147路
185路
347路
34路
532路
7263路
7266路
8208路
8220路
88路
8路
杭州125路公交车路线
长睦公交站-打铁关
共31站
长睦公交站
三义东
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
蕙兰雅路紫丁香街口
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
杭玻街丁城路口
郭家庄
地铁同协路站D口
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华中路华丰路口
太公街
华祥桥
杨家春晓东
景洲公寓
汇丰里
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
打铁关
杭州147路公交车路线
崇贤公交中心站-流水北苑
共25站
崇贤公交中心站
向阳
锦昌年华小区
陆家桥
崇贤派出所
石塘南
刘文村北
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
渡船庵西
颜家港桥
桑湾里
颜家村
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
流水北苑
杭州185路公交车路线
花园岗公交站-城站火车站(地铁A3口)
共15站
花园岗公交站
汽车北站(途经站)
和睦新村东
登云路小河路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
杨六村
和平广场
焦家村
艮山闸
市红会医院北
庆春门北
庆春门
城站火车站(地铁A3口)
杭州347路公交车路线
崇贤公交中心站-艮山门东站
共32站
崇贤公交中心站
崇杭街塘康路口
锦昌年华小区
星海路汇贤路口
星海路龙腾街口
崇贤卫生服务中心
马家浜
康园路康景路口
康中路康园路口
吴家墩北
吴家墩西苑
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
小河里
瓜山北苑
瓜山
瓜山立交
拱北小区
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
焦家村
艮山流水苑
艮山门东站
杭州34路公交车路线
西文街公交站-近江小区
共22站
西文街公交站
香石巷
三塘桃园
六塘公寓
三塘汶园西
德胜东村
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
市公交集团
莫衙营
树园
潮鸣寺巷
菜市桥
万安桥
章家桥
总管塘
观音塘思安坊
耀江福村
近江小区
杭州532路公交车路线
塘栖公交中心站-市公交集团
共19站
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
水岸锦城
塘栖二小
丁山湖漾口
卖鱼斗
金家湾东
泰山村北
泰山村理河坝
泰山村南
运河路320国道口
水洪庙
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
市公交集团
杭州7263路公交车路线
东新园小区-艮山闸
共8站
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
焦家村
艮山闸
杭州7266路公交车路线
承天宫桥-武林广场
共17站
承天宫桥
天山路华鹤街口
长睦路天山路口
华鹤街长睦路口
地铁华鹤街站D口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
环临巷
大塘
丁兰钱家浜
杭州装饰城
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山闸
武林广场
杭州8208路公交车路线
凤山门公交站-大关小区
共29站
凤山门公交站
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
众安桥
浙医一院
潮鸣寺巷
树园
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
打铁关北
杭氧
东新路德胜路口
德胜东村
三塘汶园西
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
大关小区
杭州8220路公交车路线
武林小广场-崇贤公交中心站
共38站
武林小广场
武林广场北
中北桥南
艮山门
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
大关公园
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
拱北小区
瓜山立交
瓜山
瓜山北苑
小河里
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
康桥街道
吴家墩西苑
吴家墩北
康中路康园路口
康园路康景路口
马家浜
龙腾街塘康路口
星海路龙腾街口
星海路汇贤路口
锦昌年华小区
崇杭街塘康路口
崇贤公交中心站
杭州88路公交车路线
大关北-市民中心北大门
共27站
大关北
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
艮山闸
市红会医院北
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
景昙路凤起东路口
庆春广场北
钱江六苑
钱江二苑
钱江三苑
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
杭州8路公交车路线
三廊庙-德胜东村
共23站
三廊庙
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
联桥
梅登高桥
市体育馆
宝善桥
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
和平广场
绍兴路德胜路口
德胜东村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7